Сад и огород

Весной не успела купить дачу, стоит это делать сейчас или подождать осени?

сейчас самое время, за лето столько дел переделаете и подготовите дачу к новому сезону
Слава Дмитриев
Лучший ответ
сейчас покупайте, а зимой легко купить кота в мешке. . у соседей узнайте есть ли в земле медведка .. если есть . покупать очень не советую. . это просто бедствие, а не вредитель
Roma Roman
в феврале надо покупать тогда цена падает и договориться можно быстрее
!S
!!!b@nder@ Speц!!!
Доллар уже взлетел, обещают дефолт, так что деньги лучше не хранить в чулке а куда то вкладывать, в недвижимость идеально, цены растут с каждым днем!
Доктор Молот
конечно покупайте пока освоитесь еще можно чтото в земельку посадить ну смотря где живете можно еще высадить помидорки перчики огурчики посеять да хоть что сейчас тепло все сразу из земельки выскочит еще даже анегдод вспомнила сосед соседу говорит ну вот дождь прошел теперь вс е из земли вылезет а тот ему говорит неужели моя теща из могилы тоже вылезет
какая разница когда, главно за сколько и где
Главное - зимой не брать) ) Сейчас самое то, по моему, по крайней мере будете знать в каком состоянии эта дача, как там со светом-водой дела обстоят, что за соседи и пр...
Если Вы так формулируете вопрос, значит подходящего варианта у Вас нет. А это главное! Когда же Вы собираетесь определяться? Для этого Вам понадобится и подъехать, и посмотреть, и расспросить. Обратите внимание на уровень грунтовых вод, какая почва... ; в порядке ли документы, в том числе Гос. акт приватизации земли, нет ли споров по межевым знакам и многое другое. В предыдущем Ответе правильно все замечено, все очень важно: есть ли вода и какого качества, хватает ли мощности эл. линий, не отключают ли свет. А соседи - отдельная тема. Не покупайте дачу, покупайте соседей. В этом случае правило верное. Поторопитесь, и удачной Вам покупки!
Eduard Avdishu
Покупайте не раздумывая если есть хороший вариант. Я купила в июле прошлого года и не прогадала.