Сад и огород
Купил дачу, что делать кроме шашлыков?!
мо-ло-дец, посади салат, укроп, помидоры это будет к шашлыкам, если позволяет участок можно сделать бассейн,
Отремонтировать дом, посадить деревья, родить и вырастить сына.
Траву косить!
Праздники, пьянку, дискотеки, сад
если позволяет место, стройте баню!
Видимо, начинать пахать - там, рыть бассейн, строить коттедж и т. д.
Бильярдик поставьте ...альпийскую горку разбейте ...Цветы всем соседям на зависть посадите... лучше многолетки.... И т. д..
Если сделаете все, что насоветовали, для шашлыков времени не останется....
По своему опыту могу сказать. Сесть всей семьей и составить план участка что и где будет расти, а потом между приготовлением шашлыка можно и поработать. А если серьезно решите что где будет расти. И второй совет не берите что дают соседи посадить. Лучше купить один цветок но сортовой.
Прежде всего подумать для чего она нужна, а потом уже планировать. Удачи Вам!
Сажай любимые или полезные деревья. Сделай территорию под свои интересы, создай уютный ландшафт. Посадишь один раз, а потом хоть медитируй, хоть шашлыки жарь. Но в своей уютной обстановке.
Все, что захочется для полноценного отдыха :)
Дача- это особый мир.
Вам будет хотеться придумывать что-то новое, что-то менять, ведь сад живет пока он меняется!
И вообще- от души поздравляю с покупкой!
Дача- это особый мир.
Вам будет хотеться придумывать что-то новое, что-то менять, ведь сад живет пока он меняется!
И вообще- от души поздравляю с покупкой!
загорать, картошку садить
А велика ли дача? В каком состоянии дом? А полив есть? И это еще не все вопросы. А вот самый главный - для каких целей Вы приобрели ее? Если только для работы - одни планы, если только для отдыха - другие.
Построит дом, баню, посадить деревья, кустарники. Посадить горох, зелень, картошку и многое др. И вкалываться! ! Если нчего не делать, то только веселиться и жарить шашлык! ! Приятного отдыха!!
Посадите яблоньки и ростите их! И много фруктов и по весне красиво=) можно еще грядочки сделать и копаться там, клубничку посадите, ежевичку! Сделайте там маленький цветущий рай!
попробуй петрушку, салаты разводить разных сортов очень прибыльное дело
Построить дом, посадить дерево родить и воспитать сына.
Лучше наслаждаться жизнью!
работать на даче)
Похожие вопросы
- помогите, пожалуйста, вылечить куст красной смородины.Здравствуйте. Недавно купили дачу и посадили молодую смородину. Но
- Купил дачу, немного заросшую. Когда ее лучше зачиститьсейчас или дождаться весны?
- что будете делать на даче в выходные? кроме отдыха. по садоводству...!
- Дача нужна только для шашлыков?
- Здравсвуйте! Купили дачу, дача не обрабатывалась с 1995 года (как лесная поляна). Подскажите с чего начать ?
- Весной не успела купить дачу, стоит это делать сейчас или подождать осени?
- Как избавиться от травы пырея на даче. Купили дачу, а участок весь в этой траве. Перекапывали - не помогает.
- Собираюсь купить дачу поближе к Анапе или Туапсе. Не могу понять, как они там обустраивают дачи, по инету видно...
- Здравствуйте. не получилось посадить гиацинты на даче. Что делать с луковицами?
- А что вы сажаете у себя на даче из зелени, кроме непременных петрушки с укропом?