Сад и огород
Дача нужна только для шашлыков?
Мне для стройки - сам процесс нравится. И, самое главное - ты видишь результаты своего труда: было пусто, а стал сарай. ..ну и там ещё малина, черешня, арбузы, кукуруза, собак не надо выгуливать - целый день на улице, пойти в пруду поплавать, вечером однозначно шашлыки, наипениться, с женой покувыркаться, а утром, когда с работы позвонят "Не можешь выйти в выходной, помочь?", с чистой совестью сказать - да вы йобу дались? Я с бодуна и пилить мне три часа до работы.
Я тут полгода живу с удовольствием

Конечно... водочки попить, шашлычков поесть...
Кому как. На дачах вообще-то запрещено костры жечь.
А зимой что трескать будешь ???
В магазин бегать ??
Вот и выращивай там всё что нужно и сохраняй на зиму !
В магазин бегать ??
Кому как. Дочь у меня появляется только на шашлыки, 2-3 раза за сезон. А я живу с апреля по ноябрь там. Все удобства + свежий воздух.
Не только, я ещё и урожаи выращиваю))

Она нужна для того, чтобы выращивать много чего вкусного и не тратить дурную кучу денег на не пойми какого качество продукцию, а шашлыки это уже приятное дополнение. Что за радость отдыхать с шашлыками в траве-бурьяне, на заросшем участке? Уж езжайте в лес.
для рассады
Только для симулянтов!!!! Для огорода, отдыха
И не только. Ягод от души бесплатно покушать, позагорать без толпы чужих людей, позавтракать под яблонькой теплым утром под пение птиц.
смотря где расположена, у меня сейчас для овощей и фруктов а 15 лет назад предлагали под Севастополем на мысе Фиолент не купил дурак за 500 уе, до пенсии было далеко, ЭЭЭХХХХ
Еще, чтобы с кем-нибудь перепихнуться, в прочем вы для этого и рождены.
В идеале да
шашлык можно и без дачи сожрать.
это всё равно, что купить машину, чтобы в ней музыку слушать
невозможно есть шашлыки каждый день...
Почему, ещё можно кылшаш делать
И урожай для себя, и на продажу
Не. Очень лампово вместе с семьей отдохнуть на даче)
Для редиски, морковки и картошки
не тоько