Сад и огород
Далековато, а то бы подружились!! (про пёсиков!!!)

Да скорей бы и рассаду высадить и мяса с рыбой поесть на природе
Я - про рассаду, муж - про шашлыки... ) Вы мечтаете о шашлыках на даче ? )

Шашлык-самая дачная еда! Мы шашлычим когда настроение есть или когда готовить неохота возле дома. С соседями договоримся-скоротаем вечерок! Но на даче лучше! Там и зелёнка душистее, огурцы, помидоры с грядки!!! И перерывчик на шашлык приятно сделать! Заодно и зола на удобрения!)))
Давно уже не мечтаю :::: а то неспроведливость выходит -жарю я а едят все пока я этим делом занимаюсь и в итоге я в пролете -- не успеваю шампурчик ухватить так вот и сижу растроенный в грустных думах

Фото класс, особенно песик) ) Я мечтаю позагорать, и блаженно поваляться под яблоней с книжкой, ну и о шашлыке конечно, хотя и работа в огороде мне всегда в удовольствие.
Неа, я мясо уже лет 25 как не ем :) А вот от печёной картошки и ушицы не откажусь.
я мяса не ем, животных люблю, а за компанию посидеть обожаю на природе...
а как же без шашлыка ?
Днём работаем, а вечером шашлык обязателен по субботам.
правда это не на даче ...

А сейчас сделаем

Марина Рыбакова
Девочки ,какие вы жестокие фото выставляете ,нам что теперь слюной подавиться .))))

Сергей Горлов
привет.модный ребенок
шашлыки у нас по осени. весной - не до шашлыков. перекусить некогда. но вам завидую
Я о них не мечтаю. Я их делаю.
Все прекрасно совмещается: сажаем рассаду и жарим шашлыки.
Мы вегетарианцы и шашлыками не интересуемся. Поработать охота, косточки размять, жиры зимние растрясти!!!!
Ой ты, Боже ты мой!!!) ) Какая прелесть, надо же так сопереживать) ) Когда кусочек достанется . Всё-таки как вовремя нужно иной раз сфоткать))
В том году зубы мучали летом, не смог съездить к врачу. А сейчас все болячки вылечил-теперь шашлыки и огурцы мечтаю вволю поесть.

Дачу продал. . купил 2-ю квартиру 3х комн. . сейчас сдаю, сегодня 1е число. . квартиранты 3000грн. принесли. . лежу на диване жру креветки и думаю. . ну пожрали вы на выходных шашлыков на даче. . приехали домой и завтра на работу ((( А я таксист!! ! Захотел вышел захотел забил.
Ganja Snake
Скучаете, наверное, по даче, раз Вас в эту категорию занесло?
Вольдемар Gw
не люблю креветки!Муж на диване валялся-с пивом и креветками-так бесил!Купили дачу-муж копает и жарит шашлык!я сажаю и урожай собираю и кушаем шашлык!Муж лишился беременного пивом пуза ,зато приобрёл моё уважение и любовь!А как он в том году хвалился редиской и зелёным луком ,собранными в октябре в теплице!!!Друзей угощал!А сейчас соленьями потчует гостей!))))Ни за что не променяем дачу на диван!
Еще как) уже делали)
Это не самое главное. А он что, лентяй?