Сад и огород

кто проводил эксперименты действия на растения разных стимуляторов +

нет толка часть рассады опрыснула высадила умерли 2 куста помидор, другую забыла опрыснуть ни одна не сдохла
Жайык Валеев
Жайык Валеев
6 987
Лучший ответ
Дина Гатауллина сама я ничем не пользуюсь и всё растёт хорошо и без них
Мой образователи пчелы залетают в парник опыляют, потом в расщелены пленки заползают и дохнут.
Мария Федорова
Мария Федорова
35 249
Дина Гатауллина мене тебе не понеме
В виде эксперимента как то раз пользовалась эпином. Такой плохой рассады у меня не было никогда. Больше экспериментов не произвожу.
Лидия Петухова
Лидия Петухова
27 009
Дина Гатауллина что-то не понятно, у вас был отрицательный результат?
Лидия Петухова Отрицательный.
У меня в какой-то год ураган снес пленку на арбузах (подростках, еще не цветущих) и сильно их потрепал, вид был плачевный. Брызгала Эпином, Вы знаете они довольно быстро восстановились и порадовали нас урожаем. Еще если внезапное похолодание побило растения надо побрызгать Эпином или цирконом, тоже растения восстанавливаются, тоже я делала. Бутоном не пользовалась, а Завязью пользовалась, правда контрольного растения не было.
эпин это + У него столько медалей. Да и навозом одним нельзя. там нет минералов. и растения от внекорневой подкормки лучше развиваются. Эпин это иммунитет +выживание в стрессовых ситуациях. Перед высадкой рассаду всегда прыскаю. Циркон это дополнительное корнеобразование. Вот бутоном не пользуюсь и сказать ничего не могу. У него большой расход и получается дорого
Эпином пользуюсь регулярно. Дает хороший эффнкт. В прошлом году обрезала ель на горке ( я ее формирую шариком) , да видимо не воврем! срезала все растущие почки. Подстригла жестко! Обработала Эпином. Выжила! В ентом году дала замечательный прирост! Вигела у меня хандрила, была заражена путинным клещем. Опрыскали отравой, а через неделю попрыскала Эпином, зацвела!! ! Да и с комнатными растениями так же. если. какая зараза нападает, сначала обрабатываю отравой, а через неделю или две Эпином и все хорошо случается! Удачи!
Светлана Хомякова извините, не смогла удержаться от глупого комментария:)) Путинный клещ - таак политично :))))
а ваш ответ - очень информативный, с вашего позволения возьму себе на заметку :)
Светлана Хомякова Путинный клещ - кааак политично звучит :)) прекрасная опечатка:))
по части эпина ваш совет взяла в свою копилочку, елку тоже почикала жестко. очень кстати ваш ответ для меня прозвучал, спасибо от себя лично :)
Дина Гатауллина а по- поводу ёлочки я читала, что надо каждый год подстригать кончики веток и она превратится в пышный шарик
Дина Гатауллина а по- поводу ёлочки я читала, что надо каждый год подстригать кончики веток и она превратится в пышный шарик
У меня 9 сортов сортов тюльпанов. Каждый сорт разделила на 2 части. Одну в Эпине, другую в Максиме обработала перед посадкой. Весной распустились на 2-3 дня раньше те, что были в Эпине.
От навоза лучше!

Похожие вопросы