Сад и огород

Если проглотил вишневую косточку, то она прорастет внутри, и вырастен вишневое дерево?

Да и именно из задницы!!!
Айкен Кужахметова
Лучший ответ
А если три - то Чехов отдыхает. :)
Юлия Захарова
ну я же проглотила! )))))))))
Ответ знатоков: нет, косточка вишни может прорасти только в черепе оленя и то, если стрелять ею будет барон Мюнхгаузен.
и абрикос в придачу
Евгений Шевчук
нет
Юра Марченко
А корни вишни будут питаться вашей кровья т. к в ней много кислорода и питательных веществ
именно так и ты превратишься в Мюнгаузена
Юрий Пашков
конечно вишня вырастит, а ты хотел персик?
Кэп уже ответил...
конечно, а по весне будет цвести. прикольно)
Anton Ivanov
Вырастут вишневые рога,
Вопрос очень интересный!
Чтобы косточка от вишни проросла, ей необходимо пройти яровизацию, т. е. долгое (более месяца) воздействие низких положительных температур, да еще в особой среде, в гниющей оболочке от косточки, т. е. сама мякоть вишни.
Так как в желудке и кишечнике ни низких температур, ни гниющих вишен (они же перевариваются часа за 4) нет, то и прорасти она точно не сможет.
По собственному опыту скажу, что в детстве вынимал косточки из вишен по 2 ведра в день, естественно пару кг съедал, и пару десятков косточек точно съедал, но увы вишневого дерева не выросло!
все гораздо банальнее-выйдет естественным путем...
Ну если ты еще и мешок грунта проглотишь, то есть шанс
Muslim Zarina
именно
да, только надо обязательо ее удобрять, надо жрать навоз
Нет. . это тоже что бабушка говорила.
меньше купайся, а то верба с задницы вырастит)))