Сад и огород
А у вишневого дерева что сначала появляется листочки или цветочки?r
Купила карликовую вишню, все листики распустились,большие такие, а ни одного цветочка нет. Это нормально?
Листочки, а потом цветочки. Нормально, скорей всего на следующий год, или через два зацветёт.
цветёт сначало)
просто у вас молодая ещё.
просто у вас молодая ещё.
Сначала листочки. А если растение молодое, оно может первый год не цвести вообще.
у косточковых сначала начинают зацветать, а потом хорошо распускаются листочки-- это из личных наблюдений, а по науке не знаю, ну это уж если плодоносит, вот сегодня в саду подходила к каждому деревцу, цветочи уж вот вот раскроются, а листочков ещё нет
Олеся Горячева
Внимательно посмотрите на вишню.У неё сначала появляются листочки,а потом она уже зацветает.
Вы купили молоденький саженец, в этом году он еще цвести не будет, поэтому и растут только листочки. Вишню, которая собирается в этом году цвести. вы отличите сразу: у нее почкив самом начале набухают кучками (это будущие цветки). Подождите год-два и Ваша вишенка порадует Вас обильным урожаем.
Абрикосы, персики, сливы уже отцвели, а листьев на них пока нет, сейчас отцветает черешня и вишни, листьев тоже нет, собираются цвести яблони - листья есть, а цветы еще не распустились, еще зацветает каштан, листья тоже уже большие.
цветочки.... листики потом
в начале цветочки а потом листочки. если у вас уже есть листочки значит в этом году цветков не будет. подойдите к любому косточковому дереву и увидите что цветки распускаются а листочков еще не видно (абрикос, слива, вишня, черешня....)
Дмитрий К
Внимательно посмотрите на вишню.У неё сначала появляются листочки,а потом она уже зацветает.
листочки конечно
как-то так


Сначала цветочки, а потом листики.
А ты когда из мамы вылазила? что появлялось сначало голова или ноги?
конечно листочки, а цвести только на 2-й или 3-й год
Похожие вопросы
- Чем обработать вишнёвое дерево?
- Если проглотил вишневую косточку, то она прорастет внутри, и вырастен вишневое дерево?
- Может ли вырасти полноценное вишневое дерево?
- У кого на даче растет кустарник Форзиция? У которого уже в апреле на голых стволах появляются чудесные желтые цветочки.
- На веточках миндального дерева после цветения появляются клейкие сгустки. Чем надо обработать и когда? Подскажите
- Как называется цветочек с такими листочками?
- Подскажите пожалуйста что это за болезнь у груши, каждый год появляются новые листочки, но быстро чернеют и засыхают
- болеет лиственное дерево после пересадки (листочки не появились-почки высохли-но ствол и ветки живые-как дерево оживить
- Люди,у кого сть или был цветочек ипомея?У моего листочки желтеют....
- В том году у бабульки купила дельфиниум с корешком и цветочком, когда ждать от него хотя бы листочка, что-то ничего нет?