Сад и огород
Что вы садите в саду съедобное, а потом это не едите?
ревень, сидит больше как декоративное растение, топинамбур, тоже как декоративное, он высокий и хорошо прикрывает старый забор, кабачки, ну не съедаем мы их, лежат поленицей, отдаем соседской коровке. Салат, зелень, каждый раз думаю посадить немного, но весной такая жадность у меня просыпается, насажу плантацию, конечно не съедаем все, опять же корове соседской.
Андрей Ращинский
Счастье корове... Молока -то хоть дают соседи?
салат, у меня мало кто ест, руколу и кинзу, каждый раз собираюсь не сажать, но все равно сажаю, салат то ем сама, а вот руколу и кинзу не ем
смородину и крыжовник
Ваня Павалкович
А варенье ? Особенно крыжовенное.Истинно русское варенье.Только не переварить.Нежное,вкусное..А компоты ? Ну товарищи вы даете !
морковь, чеснок, лук, перцы баклажаны редис
Павел Овчинников
А зачем столько много садите?
Кориандр. Клопами воняет. Самосевом растет..
Салат, репу, сельдерей, морковку (мелкая вырастает и сразу летит в компост), мб арбузы не буду есть, так как знаю на чем я их ращу
Обычно это бывает с теми растюшками, что впервые сеяли. Для нас это и кинза, и рукола (не понравились никому) . Спасибо нашим отвечающим - убедили не сажать галбри, земляничный шпинат, момордику. А все остальное кушаем, если не мы - то домашняя живность))))
У меня слишком мало земли, чтобы сажать ненужное.
Это что получается- я тут одна руколу люблю ???
Облепиху.
Тыкву, спаржевую фасоль. Такие полезные, но не люблю. Сажаю для ребёнка.
Топинамбур, щавель, фасоль (не спаржевая), редька черная, черноплодка, тыква, сельдерей.
А я сажаю всё, что хочется, но с учётом, что это всё могут съесть кролики. Вот и цветы стала разводить с этой целью. Сама цветы не люблю, мать разводит, слишком много. Вот таким способом хочу получить от цветов хоть какую-нибудь пользу.
Кудайберген Атаубаев
подсадите мамку на амаранты - и красиво, и кроли будут в восторге:)
траву всякую
Репу, дайкон и тыкву... Пробуем совсем мало...
кабачки
Кабачки, патисоны и тыкву выращиваем на корм курам))
в основном это краснолистные салаты (других не сажаю) . супружник траву не ест, брезгливо фыркает, а мне столько не осилить, я ведь их по бордюрам почти всех грядок сажаю, ну красиво, не устоять. одно утешение - кроли с птицами добру пропасть не дают :) а, и редьку черную еще. садишь с запасом, а вдруг кто сожрет из насекомышей, а потом 2-3 штучки оставляешь, а остальное пристраивать приходится. . все же полезная зимой штучка.
вот 2 года растила ревень -не понравился,. руколу насадила (а как же-звезды жуют!) дрянь, цветет уже. тыкву насажу-зря, капусту цветную-перестала сажать. никто не ест, фасоль, редиску-1-2 погрызем и все.
Andino Imbruglia
Вот, кстати, из ревеня получается отличное варение. В безъяблочный год хорошо идёт, особенно хорошо с песочным тестом, да и в слойке, думаю, самое то.
Тыкву. растёт хорошо. выглядит красиво но столько не съешь и потом соседям раздаётся
редиску - ее слишком много
Земли очень мало, поэтому сажаем самое необходимое. Единственное растение, которое не все могут потреблять, это лимонник китайский, он хорошо тонизирует и повышает давление. Зато это красивое декоративное растение!
салат, сельдерей обычно остается.
Помидоры. Перец. Тыкву. Патиссоны.
да я тоже перестала садить, что не едим. Ухаживать ведь надо за всем .Салат всяких видов-видать заграничная еда никак не приживется у нас. Еще кабачки плохо едим. Трава травой. Особенно мужчины не едят. Тыкву через терку и варим манную кашку на завтрак, обьеденье. Даже французы оценили. Кабачок иногда в блинчики добавляем, получаются воздушные. Щавель зря растет, не до него как то. Ревень-выдрали-надоел. Сажаем только основное-лук, морковь, свеклу., картошку
руколу
Дмитрий Гурьев
А мы едим пучками просто, аж за ушами трещит.