Сад и огород
А что у вас такого необычного в саду есть из растений?
Конечно КАРДИОКРИНУМ!! ! У меня в этом году зацвело 10 растений, высаженных в 2009 году. КРАСОТА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ И ЗАПАХ Обладаю 3 видами этих прекрасных, редких и экзотических растений!
у соседки росло деревце.. . названия не знаю.. . высотой было 2 м.... все ветки в одной плоскости . как веер ...маленькие узенькие листочки, мы их заваривали и пили ароматный чай... она называла его божье дерево.. . но это явно не оно, так как божье дерево это древовидная полынь и листья у неё другие
А посади вот это, запах такой когда цветёт обалденный.
Можно и вот это
А можно и вот так

Можно и вот это

А можно и вот так

из редких у меня аконит дубравный противоядный противоглистный \ антидот \- цветки желтые . а так и рута душистая и вайда красильная \усьма-сурьма \ и мн. др. понемногу для нужд семьи . лекарственные они все .
Магония падуболистная
Аризема амурская
и многое другое.

У дяденьки из Бразилии попросите семену. Петуньки фантом. Красивая жутко, желтая звезда на черном фоне. :) сама такую хочу.
Когда я жил в Иркутске у меня у меня прекрасно росли 10 видов клена, платановидный и красный, к. ка каштан, двух видов. Аморфа росла с укрытием.
Подофил, что все думали что это ?
Сейчас я живу в Бразилии около двух лет, работаю. ( ФОБ, г. Бразилиа) Есть только лоджия
где растут петунии!
Купите в Экзохорду или Кардиокринум?
(в СПР эти растения зимуют)
Подофил, что все думали что это ?
где растут петунии!
Купите в Экзохорду или Кардиокринум?
(в СПР эти растения зимуют)
Смотря где, в каком регионе живёте. В наше Сибири - дуб, это почти экзотика. Вот мой красавец, обожаю его:

ттааббаакк ккууррииититееллььнныыйй
Вистерия - красота офигительная. Только у нас еще маленькая совсем, а будет типо такая