Сад и огород
А какой цветочный аромат вам больше всего нравится? Мне - сирень!
Аромат королевской лилии, такой перечный аромат. И все восточные лилии - расчудесный запах. Очень нравится запах полыни, скошенной травы, мокрой хвои. Вообще мне нравится аромат с горечью.
ваниль.... я от неё тащусь, как кошка от валерьянки
Коля Мишуров
куда?
Коля Мишуров
с нею худеть хорошо, запах снижает аппетит
мне маттиола конечно, вечерница, алиссум, гвоздики многолетние, петуньи
ландыш, черемуха, сирень, гвоздика, пион
матиола...
Майоран
розы, гелитропа, пиона, ландыша, матиолы, жасмина и сирень обожаю, духи всегда покупаю сирень от ИВ РОШЕ
Сирень, для меня, очень ядовитый и сверлящий запах-роза (если духи то лучше вообще не цветочное, а фруктовокондитерское).
Аромат цвета липы.
розы
Аромат абиссинского гладиолуса - ацидантеры, очень нежный. Если издалека, с ветерком доносится аромат черёмухи, то тоже приятно, но вблизи несколько тяжеловато.
Розы, пион
Сирень я тоже обожаю, упиваюсь ландышем и фиалкой, но в каждом сезоне есть и другие любимые ароматы. Летом - роза и жасмин, например.
роза сирень ландыш земляника малина
Медовый алиссум...)

пион, чубушник, гардения, хойя
Аромат фрезии - в духах.
Среди живых цветов: утончённый аромат розы и притягательный - алиссума.
Люблю запах трав лесостепных и горных районов.
Жасмин, чубушник, роза, флоксы, матиола...
я люблю запах тюльпанов ещё с детства, когда мы их носили на 1 сентября в школу.
Коля Мишуров
несостыковочка, какие тюльпаны 1 сентября, может георгины?
Елена Белоусова
Они в мае цветут, если только вы в южном полушарии живёте!
Александр Мордасов
Вы что перепутали день с ночью? Тюльпаны цветут в мае.
Елена Николаевна
ДА. Терпкий запах свежести
В разное время есть любимые запахи: ландыш, жасмин, алиссум, пион, роза, флоксы, хризантемы!
белая роза. белая лилия. кензо-запах сакуры-духи
Мне тоже нравится сирень и наверно розы.
Коля Мишуров
странно
Коля Мишуров
потом скажу
пионы, табак и хризантемы
я балдею от лаванды
Очень нравится запах роз)