Сад и огород
А вы довольны председателем вашего коллективного сада?) ) Наш не даёт воду, пьёт и пристаёт к женщинам,
в промежутках занимается перепродажей участков. А ваш председатель каков?)
Я довольна обоими: и председателем и его заместителем. Один из них наш сосед по даче ( военный в отставке) , другой - мой муж :)
Вода есть постоянно, две башни на участке с автоматикой ( это всё они сделали, наши мужчины) . мужчины ответственные, не пьющие, замечательные семьянины, в любое время дня и ночи приходят на помощь.
Любовь Ильина
Это сказка!))
наш много обещает, но мало делает.. . мост в лесу починить не может третий год.. . деньги есть .. желания нет работать
Так что такого себе выбрали? Выбрали - так терпите. За воду - взятку ему приносите, водкой, и раз в год - в жертву самую красивую девственницу кооператива. И на свои участки выпишите ему генеральные доверенности с правом продажи.
Или переизбирайте нафиг и не жалуйтесь.
У меня на одной даче председатель - женщина, очень уважаемая и деловитая.
А на другой - сегодня чуть до смертоубийства не дошло, мы сарай ставили, и весь окрестный гадюшник в истериках бился по этому поводу. С председателем вместе. Засудить обещал. Это меня - то ))))))))))))))) (ехидная моя улыбка во весь оскал ))))))))))))) ))
Или переизбирайте нафиг и не жалуйтесь.
Любовь Ильина
Знаете, я его не выбирала. Мы с ним в один год появились, он чуть раньше меня. Перевыборы были недавно, смешной и нелепый сходняк - отдельная долгая история))) По крайней мере новых кандидатов не то, чтобы достойных, а вообще никаких не обрисовалось. Сады старые и садоводы такие-же, сталина ещё не забыли видать, ропщут очень тихо и невнятно. Просто нелепо как-то с сотки по 200 руб загребать, сборы на ремонт всяческий, с электричества иметь и ни хрена при этом не делать, а ведь мог героем стать, поставив хоть одну колонку в нужном месте, вот чего мне непонятно. Зато скупил себе 5 участков рядом и строит хоромы на фоне всего)) У многих знакомых, да и здесь пишут - где женщина правит, там порядок. Вывод?)))
Наш такой же как и ваш.
Только, кАзёёёёёл к женщинам не пристаёт...
Не у нас нормальный все дороги сделал по уму нанял хороший ЧОП (теперь не воруют )да и с водой разобрался новый насос поставил и ёмкости наполнения поменял !!!
Ольга Хваткова
Сколько денег на эту красоту собираете?
я его не знаю и у меня ижс - значит делай что хочешь
Ну зима придет и вода не нужна. А все остальное дело святое -чего хотим, того и выбираем .
Мы своим тоже недовольны, но как собрание собирается, так никто не хочет в председатели идти - неблагодарная это работа.
а пьет воду которую вам не дает? у нас председатель женщина и вода у нас своя.
Любовь Ильина
Для своей воды 40м нужно бурить, шутка ли?