Смотрю моя вчерашняя идея про гороскоп друидов нашла отклик многих в Общении. Но, к сожалению не все откликнулись, может ответят на вопрос? Да, и как вы находите описание, сошлась ли характеристика вашего дерева с вашей личностью? У меня, например, можно сказать 100% совпадение ( я Вяз летний) и я могу уверенно сказать : " Я - дерево" )))
Там же есть и цветочный гороскоп, какой вы цветок? Я фиалка, тоже почти в десяточку)) , хотя я думала, что я Роза) ) А ВЫ?
Сад и огород
Друзья, а с каким цветком в вашем любимом саду вы себя отождествляете?...
С цветной капустой Дина!! ! Я Козерог и в год Козы!
Я - Бессмертник! Стрибог и Крышень! Обезьяна и Водолей ))) Вяз, Опал, Гранат, Собака, Мут и Сова ))) А что толку-то! (
По любовному гороскопу на 2013 год, у меня, единственной из всех знаков, никакой любви в этом году ( :)))))))))))
Судя по тому, что всё остальное совпадает, это тоже совпадёт! )
И ни в одном гороскопе не написано, что я - Ёрш ))))
В общем, "всё врут календари! " (Хлестова, "Горе от ума")
Меня с детства величали девочкой-ромашкой, а по гороскопу я - смоковница (дерево) , маргаритка (цветок) . С деревом - согласна, с цветком - не совсем, хотя совпадения большие.
а я ----расторопша или хрен
Ну с деревом похоже- интуиция, богатое воображение. Цветы мне приписывают: нарцисс, крокус, жасмин, фиалки, незабудки. Я все весенние цветы люблю, у меня хохлатки первые появляются...
Ну, Диночка - затейница! Никогда не интересовалась гороскопами . Заглянула - и загордилась, оказывается я кедр и красавка \ общительность, преданность, трудоспособность, скромн.... \ Это все на 95 % про меня, а вот про энергичность не совсем про меня, я больше домашняя мышка, если не считать увлечения и вылазки на природу.
Вот и еще ближе познакомились.. . пока нас за беседы не разогнали из категории.
C крапивою. Вроде бы сорняк, а в то же время - полезная. И лучше не трогать. И бабочки-крапивницы красивые рядом))
Горечавка желтая - похоже, похоже) ) Пихта - тоже почти все про меня. Только старинные украшения и вещи не люблю, а в остальном прям в точку)
Сирень. Полное совпадение! Обожаю сирень, при чем, самую обыкновенную, без изысков. Когда цветет, надышаться не могу.

Нина Жижимова
Совпадаем в этом, я тоже сирень обожаю, стою рядом с ней и вдыхаю полной грудью)) А ещё ищу 3 лепестка))
Нина Жижимова
Пока писала коммент, поймала себя на том , что и на фотке вашей ищу 3 лепестка )) , придурошная ей богу! ))
С репейником такой же приставучий.
я роза! я их обожаю!
Циния прекрасная! хотя на автаре у меня АСТРА!
Посмотрела, почитала. Красиво - каштан, ландыш, сирень.
В "характере" каштана чего только не намешано, противоречий много, поэтому, естественно, что-то совпадает.... что-то - нет... .
Сама бы я до такого не додумалась, всегда считала, что растения и животные лучше людей - врать не умеют:))) )
Как развлечение - годится.
Спасибо, Дина, повеселила в очередной раз!:))))))
Как развлечение - годится.
по цветочному я портулак, а по древесному каштанчик)))
Дерево или бревно?
Это важно!
Дина, я поржал) ) По этой ссылке полное несовпадение) )
К нарциссам равнодушен; понедельник, четверг не такие уж счастливые дни (!) именно эти два дня можно смело выделить, как самые трудные по работе) )
с цвЕтом хоть угадали) )
Знаешь, а друиды отнеслись сурьёзнее к гороскопу. Никогда не заморачивался, считал всё это полной фигнёй! А почитал у этих товарищей, очень много совпадает (хоть что-то и не хочется признавать, но это так)) )
С тобою не согласен! Не роза, и не фиалка у тебя! Какой-нибудь цветочек формы звезды - твой!) )

с цвЕтом хоть угадали) )

Нина Жижимова
Так, Жень, это вот ЭТО я ты хочешь сказать?)) Я как эту фотку увидела, сразу подумала, что в центр мушка сядет , а он его хвать )) и сожрёт. ) Жень, я не такой тонкий ценитель как ты))
По гороскопу я яблоня и эдельвейс. Да, есть что-то похожее (холодное).
Не думала об этом
дерево наверное яблоня (или плодоносящие не в счёт???) . а цветок.. . ну не знаю даже... может колокольчик какой-нибудь, карпатский. или ландыш. в общем затрудняюсь ответить.
Нина Жижимова
Ксюня, теперь зайдите на сайт ( я добавила ) и проверьте свои догадки)) может совпадёт, там гороскоп друидов и цветочный.
белая гвоздика, черный мак, плющ. Вот не зря не верю в гороскопы. Гвоздики терпеть не могу. Маки и тем более плющ тоже не воодушевляют.)) ) Я рассчитывала на что-то более интересное
С цветком земляники. А дерево Ива (которая не плачет).