Сад и огород
Где можно приобрести семена или саженцы дерева Гинкго Билоба (Ginkgo biloba)
если кто знает, ответьте, пожалуйста, желательно приобрести в Москве и Московская область или г. Владимир и Владимирская область
Умникам, которые пишут, что у нас в стране не растёт- вот фото из центра Москвы.

Богдан Богданов
а где это в Москве?
В Москве на ВДНХ саженцы продают, семена можно купить в Агбине http://www.agbina.com/, это в Королёве. Когда кликните по ссылке, острите в адресной строке всё что после ком, а то она не открывается что то.
Флос питомник есть такой, это в Балашихе, по Горьковскому шоссе как из Москвы к вам ехать там весной был 250руб стоил
и мне надо, только вырастет ли в Сибири
Юлия Кулахсзян
находила в интернете,что можно вырастить дома в горшочке
Большое дерево гинкго растет в Ботаническом саду Ботанического института им. Комарова в г. Санкт-Петербурге. (ст метро Петроградская) , далее направо по наб. реки Карповки. Свяжитесь с Ботсадом, может есть семена. Растет рядом с высокой оранжереей, поэтому от холодных ветров дерево прикрыто.
Юлия Кулахсзян
Спасибо,да,скорее всего,надо искать в Ботанических садах
В москве --вчера видел в "бизнес-букете" на войковской. Что-то в районе до 500руб за растишку сантиметров в 20-25.
Можно попробовать на "садовод"(где птичий рынок) съездить. Там бывает иногда.
С семенами возиться не советую, они хранятся очень недолго, поэтому купить свежие --проблема.
Но на той же птичке были. Если от той стороны, где входы и шоссе, это павильончик в дальнем от главного входа углу с противоположной от входов стороны. Там чего только нет. Могу наврать, конечно, если там перестановку сделали.
Чуть не забыл: можно позвонить в "Мир экзотики" на цветном бульваре. Там бывает, но сформированное в бонсай (то есть дороже и рассчитанное на комнатное содержание) . Со ссылками здесь плоховато, но по названию и ст. метро ищется на раз.