Сад и огород

посадил дед репу +

У меня была такая

А еще мне нравится Пепа Розовая, она нежнее Петровской и сочнее, правда сильно крупной у меня не вырастала.
Юлия Везбердева
Лучший ответ
Юлия Везбердева Ой, не пепа а репа,
Я сажаю, именно Петровскую, это одно из тех немногих, что у меня вообще растет.
Ем ее сырую, как репу,
натираю на терке в салаты,
режу кусочками и кладу в кастрюлю, когда варю кашу, чтобы была пареная репа.
В принципе можно суп-пюре сделать из репы, можно обжарить в масле, можно запечь в чугунке, фаршированную, но это уже изыски, до этого моя репа не доживает, съедается раньше.
Елена Бакулина
Айгуль Скакова мы тоже, т.к. огурцы и помидоры надоедают, а это уже разнообразие и в меру остренькая
у меня пару раз репка как редис по вкусу выростала, крупная, но несладкая, и дети ее не ели, больше репку не сажаю
Andru Komoff
Айгуль Скакова а сорта не помните?
Айгуль Скакова вот Петровская старый проверенный временем сорт и вкусный
Айгуль Скакова тоже дедушка, да, они то знают что сажать...
По какой статье УК?
Садим. Но результат не радует. Много семян не всходит.
Сергей П
А Репа вышел и убил деда...
За что и по какой статье? Возможно ли досрочное освобождение?
Armen Muradyan
Я пожалела, что не посадила - уж больно год хороший и для неё, и для других овощей, и дождей, и тепла хватает.
Айгуль Скакова у нас мало дождей
Приятного аппетита
Ксюша Самаль
Ага! А Репа откинулся и деда того пришил....
Denis Davydov
Молодцы! Надо на следующий год тоже посадить. Прям соблазнили.
Айгуль Скакова в мае была передача Малышевой и она рассказывала о достоинствах репы, и правда на желудке какой-то комфорт
А я вот свою выдернула, и поняла, - посадил Петровскую, а выросла совсем не она. Что-то очень похожее на зимнюю черную редьку по форме. Ни вогнута, ни воскового налета, присущего сорту. . Но ничего, - хрустим потихоньку )) В следующем году все равно Петровскую выращу, только семена другой фирмы возьму.
Айгуль Скакова я тоже хотела её выдернуть, да времени всё не было, а как подрастать стала, то сжалилась и проредила