Сад и огород

Подскажите, что лучше посадить между глухой стеной дома и забором (сетка) с соседями, расстояние около 2м. , запад. сторона

Андрей Козлов
Рябину, можно и черноплодную, жимолость, кизильник, боярышник, барбарис Тунберга, калину, декоративную яблоню, колоновидную, виноград, вишню.
Оксана Никитченко
Лучший ответ
Например подсолнухи.
₯ ₰₪₭
Абы что сажать не надо. Лишняя растительность приносит только вред, её надо косить. В реальности заасфальтируйте это место, превратив в полезную вам площадку, или постройте сарайчик, курятник, собачью будку....
Миша Минасян
Андрей Козлов Ну асфальта мне и в городе хватает....а хочется красоты эстетической и можно в придачу и вкусности...)))))
А я бы посадила актинидию. Варенье из плодов - офигенное. И ей как раз много солнца не надо. И редко у кого есть такое растение.
Shahnozai Safarali
Цветы многолетние и садовую качель туда. Место для души будет.
на сетку вьюнок
а там грядочки
Юрий Кашин
Смородину!
Мария Гладкова
Андрей Козлов смородина, малина - уже есть...
Ипомею или фасоль
Ирина Шамина
А в какой части вашей области вы живете? (чтобы понять какой у вас климат) . Я например знаю, что там, где я живу можно выращивать клематисы - очень красивая лиана, правда ее некоторые укрывают на зиму, а другие не укрывают, но при этом лучше растет чем у тех кто открывает. Всё зависит от того места, где поражен клематис. В этом году я буду пробовать сажать акебию - красивая вечнозеленая лиана родом из Японии, говорят морозостойкая вещь. А что насчет девичьего винограда, да, он крайне неприхотлив и очень быстро разрастается, за ним не нужен уход, при этом он не такой красивый, как вышеперечисленные мною лианы (вьюнки) . Если есть ещё вопросы - обращайтесь в личку.
Ктя Вшня
мой сосед хмель посадил урод
Il'yas ***
сортир
Андрей Козлов Сортир!!!-я не враг сама себе...ему отведено отдельное место, удаленное...