Сад и огород
Вы перерабатываете и съедаете все выращенные фрукты-овощи ?
Урожай большой. Хватает и людям, и курам и раздаём знакомым.
Все перерабатываем и съедаем. Потому как много не выращиваем, так, интереса ради.
Часть раздаю. Нереально съесть и переработать все.
что не съедим, то угостим кого-нить, ничего не пропадает, а так приятно дать огурцов, кабачков и люди рады и нам приятно
Перерабатываем все. Съедать все сразу пока не получается. Но будем стараться. :)))
Зима у нас долгая, консервация сделана добросовестно и храниться может долго. А время сейчас опять такое, что лучше с едой, чем без нее.
Овощи все съедаем сами. Иногда по весне приходится излишки выкидывать. А ягоды, что не перерабатываем, оставляем птичкам.
У меня утята, добивают сейчас всё то что на огороде "лишнее", уже до груш добрались.. кабачки, огурцы, сорняки, яблоки-падалица, урюк, всё уже почти кончилось (кабачкам и огурцам дал перерыв, чтобы отплодоносились).
ЭТО нереально переработать и съесть, конечно раздаём))
мы выращиваем немного всего, просто покушать, а продуктами для закруток на зиму нас свекровь снабжает, у нее большой огород в деревне
Дмитрий Литвиненко
Оптимальный вариант))))))))))
Дарина Борисова
это точно!вот недавно привезли от нее ящик помидоров, закрыли 15 банок аджики и хренодера))))
выращиваю на 3 семьи и еще подруга в гости любит за солениями ходить
перерабатываем все, что не перерабатываем у сестры корова и куры съедают, этой зимой ели плохо-много осталось.. . в этот сезон посадила поменьше, но уже не знаю - что же приготовить из уже назревшего?
Все, что выросло, перерабатываю, по другому не могу, за зиму почти все уходит, заготовки делаю те, которые чаще съедаются
А мы все. что не нужно в компостную кучу. В этом году всю мелкую картошку кабан из леса съел и по грядам прогулялся. А недавно в августе к соседям приходил на картошку. много перекопал. У нас и на трассе участились аварии с участием лосей. кабанов.