Сад и огород

Это шоп, или правда зеленые розы бывают?

Это грубый фотошоп.
Единственная абсолютно зеленая роза - Виридифлора. У нее все части растения, в том числе цветок, фотосинтезирующие структуры.
Нурлан Киноятов
Лучший ответ
Как изменить окраску сорванных цветов

Приготовьте смесь из 9-ти частей серного эфира и 1-ой части нашатырного спирта. Налейте эту смесь в блюдце или тарелку и держите над нею цветок, окраску которого желаете изменить. Но погружать цветы в эту жидкость не следует, ибо от этого они могут погибнуть. Испарения указанной жидкости за несколько минут превращают розовый или лиловый цвет в зеленый, а белый цвет - в желтый. Если цветок слегка спрыснуть этой смесью, то на нем появятся крапинки. Чтобы цветок не держать над тарелкой, его можно прикрепить к бумажной воронке, которой накрывают жидкость.
Не бывают. Это фотошоп
Ivan Zhiznevskii
Конечно шоп зеленые бывают попы у мартышек и то не у всех а лимитных
Это шоп. Но зелёные розы бывают. Только бледные такие, с желтизной
фотошоп)
Балнур Жакан
Бывают. . Но не такие. Здесь без шопа не обошлось
Е#
Евгений ####
Фотошоп. сразу видно.
Кирилл Крепп
Черные и синие бывают, бледно зеленые тоже,
Андрей Usatenko
Нурлан Киноятов Ни черных ни синих роз не бывает. У роз на генетическом уровне отсутствует синий цвет.
бывают зеленые, синие, черные. их специально скрещивают, они не живучие, и от этого очень редкие!
это подделка
фисташковые розы есть, они нежно-зеленые.
Inna Usoltseva
неееее, это фотошоп
Фотошоп)
это шоп они перекрасили их в програме телешоп миняя цвета
такого равномерного окраса не добиться, скорее всего фотошоп!!!