Сад и огород
Кроме категории "растения" какие ещё вы удостаиваете своим вниманием и участвуете, а не просто читаете?
Ну иногда в кулинарии.. . а то получится разброд и шатание.
Начинала с юридической консультации. Потом реально разочаровалась уровнем вопросов наших граждан. Увлеклась Садом-огородом, , вообще Животными, растениями, и Загородной жизнью. Иногда смотрю Досуг, Развлечения - Советы, идеи; Прочие дела домашние, Ремонт и строительство, Авто-мото, Путешествия и туризм, ну и не забываю Бизнес, финансы и Юрконсультацию, заглядываю изредка.
начинала с юмора. Когда начали строить дом - увлеклась "стройкой и ремонтом", а уж когда разбила огород, прописалась в саду-огороде. По-привычке заглядываю на юмор, в ЗЛО, по-необходимости в здоровье и к юристам.
На остальное пока нет времени, а "Сад и огород" сейчас очень актуален
везде почти. компьютеры и интернет, литература, домашние животные, готовка, спорт, досуг развлечения и тд.
Домашние животные
Что на главной интересно, туда и отвечаю.
у меня сезонные увлечения: летом *Сад - Огород*, зимой - *Архитектура* в *Искусстве и Культуре*, весной - *Путешествия*, осенью - *Юмор*( потому, что белые ночи у нас весной, а депрессивные черные ночи - осенью) , еще *Трудовое, жилищное, семейное право*, перед праздниками - *Досуг и развлечения* и *Еда*....-я тут частый посетитель...))
Ясное дело, что после збора урожая, надо посетить раздел "Еда, Кулинария", затем "Любовь, Отношения", а потом и к "Красоте и Здоровью" перейдем.
завтра пойду по всем подряд
У меня ритуал каждое утро за завтраком. Я начинаю с Сада-Огорода, затем мой путь лежит в Языки, захожу в Общество, Философию и выхожу через Проекты. Хотя меня может заинтересовать какой-нибудь вопрос из любой категории на первой странице, в общей ленте.
Загородная жизнь. Это в категории Семья, дом, дети.
философия, еда, юмор, семья и дети)))
сны и сновидения, здоровье, философия, дом. животные, комн. растения
Начинала с бухгалтерии, потом консервирование, красота и здоровье, а сейчас сад и огород
"Семья, дом, дети " и "школы". Иногда на "Живопись и графика"
Домашние животные
Философия
вообще не ходила в растения! Семья, общество, политика, красота и здоровье