Дельное если мало хрена едят.
А так глупо если выкорчевывают хрен а потом в магазине его покупают. Свой лучше во сто крат.
Незаслуженно забыли хрен.
Сад и огород
Недавно видела у людей на участке хрен растёт в ванне, в обычной белой ванне. Мудро или как?))
Эльдар Ходжаев
У нас много чего незаслуженно забыли, к примеру полезную репу променяли на крахмальный картофель. А вот если репу обжарить на быстром огне до золотистой корочки, а потом протомить в духовке - нет гарнира вкуснее
Мудро, он не распространится по участку.
Мудро: не расползается по всему участку...
А вы пробовали выкопать корень хрена весь, целиком?
Ванну опрокинул-и собирай...
Умные люди! Надоело с огорода удалять его- вот и посадили в ванную. Я тоже подумываю пересадить его в обрезанную старую бочку.
Гнусное но и нужное растение. Сосед посадил возле межи нашего огорода, так
этот хрен появился в нашем сарае на даче, подлез под фундамент 1 метр.
И что здесь сделаешь? ! Облаяла соседа, а убрать не могу. Не буду же пол копать в
сарае, хоть и земляной с песочком. Срезаю весной.
Я тоже планирую так сделать, но не в ванну (просто жалко места) , а в короб глубокий. Сам корешок будет короткий и толстый.
Он сильно разрастается и забивает соседние растения, поэтому, думаю, хорошо придумано.
Я с огорода никак не могу вывести, дальше расползается
А я в перевёрнутом ведре (без дна ) выращиваю, может не так мудро, но не ползёт по огороду.
Игорь *****
а выкапывать как
мудро конечно! а то копать его тяжело! а так выдернул и все!
Может и мудро, но ванну жалко! Я бы налила воды и посадила туда нимфеи, а хрену место за оградой !
Эльдар Ходжаев
Выглядело бы отвратительно, как и клумбы из покрышек, бутылок пластиковых и прочего хлама. Функциональность ещё как-то можно оправдать, но нимфеи в ванной - это кич полный, не в обиду конечно.
Юлия Николаева
А хрен в ванной -- это точно кич !!!
неплохой вариант, по-моему, но её можно с таким же успехом использовать и в других целях
я думаю мудро! не рассползется! а так выкопать это займет время! думаю в ваннах очень даже хорошо и выгодно!
Молодцы - и никакого размножения по участку)
Очень мудро - надо принять к сведению.