Сад и огород

Садоводы-кто пробовал в саду- апион? очень хвалят и растюхи мол растут как на дрожжах. Опыт есть у кого-поделитесь!

Irina Grishina
Пробовала AVA . Там написано еще красивее, что в землю попадает только то, чего не хватает в вашей почве и действует три года. Результат был, как от применения всякого удобрения, только цена не нравится... Пару лет назад стоило 0,3 или 0,5 кг около 400 руб.
Ярик Муромцев
Лучший ответ
так он стоит сколько? написано в описании, все очень хорошо, я закапывала под куст смородины года два назад, особенно не увидела разницы, может через несколько лет.. . а под все кусты и деревья закопать, это сколько надо упаковок купить
Irina Grishina вот по цене увы не знаю,хочу весной сьездить купить,так как земля у меня не айс и растюхи медленно растут.Как узнаю-напишу
Да. Я помещала пакетики в лунки между кустами лилейников. лилейники у меня бушуют.
Вадим Таллиер
я пользовалась эпином и цирконом для цветов и черенков, хороший результат, стимулировала обильное цветение и хорошую приживаемость
.S
..lee Shiroyama..
Смысл апионов в постепенном, но постоянном удобрении растений под корень малыми дозами комплексных удобрений. То же самое происходит по методике Митлайдера на узких грядках при внесении подкормок каждые 10 дней на фоне обильных поливов. Вы можете купить апионы и не париться, но это дороже. Или кормить каждые 10 дней например разведенным навозом или баковыми смесями - выйдет дешевле, но более трудоемко. Каждый выбирает, что ему больше нравиться (и его кошельку) .
Мы пробовали - эффект одинаковый.
Irina Grishina в том году разведенным коровяком-толку мало. А у меня бедная земля,ну очень медленно растюхи растут.Вот интересуюсь..
В прошлом сезоне я специально провёл эксперимент и сравнил томаты на АРИОНе с обычным способом периодических подкормок. На АРИОНе томаты росли примерно раза в два быстрее и гуще, и дали плоды примерно на полторы недели раньше. И кстати были ощутимо вкуснее чем остальные. Так что я подтверждаю его эффективность. Покупал вот здесь zakaz.arions.ru, доставили всё во время. В следующий сезон планирую всё выращивать на нём. На фото в самом краю справа видны ростки томатов по обычной технологии - они в два раза мельче.