Сад и огород

А вам нравятся кабачки Русский размер?

Посадила в этом году впервые. Сейчас пожарила из них оладья, мне так понравились, вкус какой то то не обычный получился, не на кабачки не похожи ни на тыкву.
Рамилька Чих
да скорее всего тыква зимняя длиная это, так как вырастает огромной оранжевой, просто продолговатой, я сажала, и то же оладьи делала и они то же оранжевые получились, хоть я и спрашивала у агронома у НК, что это за сорт. они не говорят, вообще то они про Русский Размер про всю продукцию не охотно говорят, у меня укром их РР вырос с меня ростом, и пушистый такой. я у них спрашиваю, это гибрид? это семена Голландия или Япония или Америка изначально? Они так многозначительно молчат...
Расул Бабакулов
Лучший ответ
Рамилька Чих Что это не тыква это точно, у тыквы вкус совершенно другой.
скорее всего они генно-модифицированные
Да ну их! Крупные кабачки ни к чему, если скотину и птицу не держишь. Как-то сажала сорт Белоплодный, но это явно оказался другой сорт, т. к. Белоплодный мне давно знаком, посадила как всегда---в лунку полведра перегноя и 1 шт рассады. Всего 6 шт. Так вот кусты вымахали до 80 см высотой и каждый куст занял примерно 3 м кв. Кабачков было очень много, рвали маленькими, наелись быстро и бросили собирать. И вот тогда мы и увидели сорт во всей красе---кабачки начали быстро расти--в длину, тонкие, длинные--до 80 см, некоторые больше, как змеи повыползали из-под мощной листвы, наросла их целая гора. Ну и куда их? Перетаскала к забору, причем больше двух было уже тяжело нести, потом соседу, который скотину держит, позвонила, в общем его корова была очень счастлива.
Алибек Карыбай
судя по времени года кабачки уже должны быть с толстой кожурой которую нужно снимать. или кабачки выкинуть. кто делает аладьи из старых кабачков ?
Ольга Кийкова
Рамилька Чих Нет это кабачки специальные для долгого хранения. И кожура не слишком толстая. А оладьи получились вкуснее чем из обыкновенных.
Владимир Корякин моя невестка очищает кожуру и натирает на терку, а дальше как обычно, а сестра собирает молоденькие и зеленые - натирает на терку, отжимает и кладет в заморозку
Понравились. Они и хранятся долго.
Стас Коротков
Не люблю в кабачках размер, пусть даже русский.
Люблю молоденькие.
приглядывалась уже давно, а купить не решилась - размеры напугали, хотя мне и 3-х кустов хватает обычных, а вот другие овощи из этой серии можно было бы попробовать посадить
Рамилька Чих Я сажала всего три семечка, а кабачков набрала целую кучу и все огромные по 15 кг каждый.
надо сажать несколько сортов кабачков, и желтых и простых, сейчас и жарю их и парю, кайф
Рамилька Чих У меня тоже разные, но эти понравились на вкус больше.
Выросла оранжевого цвета больше 15 кг. Это для интереса, а не для еды.
Андрей Тунёв