Сад и огород

Сколько сортов роз у вас на участке? А участок какой?

Сорта я не помню но все из группы флорибунда и еще плетистые
Bakinec Humbatov
У меня 15 соток, под цветами треть, сортов роз 65, на этот год заказала еще 8 штук. Кто живет в Москве, наберите ООО"Полезная книга", у них на сайте столько!! ! Розы у меня лучших питомников Европы, здоровые, морозостойкие, питомники: Тантау, Кордес, Мейан, Харкнес, Гийо, Остин, Дельбар.
Анатолий Фелонов Красота неземная!!!
Участок 6 соток, уже не раз жаловалась, что маловато. Роз штук 20, виды разные: плетистые, парковые, флорибунда, бордюрные ( сильно вымерзли в бесснежную морозную зиму 2010 года) , чайно-гибридные. Сорта даже не запоминаю, нравится в СЦ или на рынке - покупаю.

Вот здесь по бордюру как раз вымерзли красивые бордюрные розочки. Фото 2011 года, сейчас новых насажала. В этом году почти не фотографировала сад, не до этого было. Тяжелый выдался год.

ни одногй розы. нафига мне розы.
Завидую белой завистью! У меня розы только в проекте. Выписывала как-то розы от Усынина и много, но как-то не до них было и садовод я была начинающий, благополучно все загнулись. Осталась только одна флорибунда Концерто, но зато неубиваемая. Осенью насажала черенков, вроде принялись, посмотрим на результат весной. Да и в городе у нас теперь купить саженцы не проблема.
Полина Дёмина Зато сорт-то какой, пусть другие завидуют...
Дмитрий Ранифальд Какая красота! Я даже не сразу сообразила. что это роза, думала пион, по листьям только и догадалась. У меня флорибунды в основном красных оттенков, в этом году посадила нежно-розовую и двухцветную (розово-красную), очень надеюсь, что они хорошо перезимуют и порадуют меня в следующем году.
Участок 12 соток, под цветами около трети. Кустов роз перевалило за 100,сортов около тридцати, покупаю осенью, когда можно выбрать понравившийся цветок. Фото плохо грузится, похвастаюсь в другой раз.
Анатолий Фелонов А в каком районе вы живете. У нас в Беларусии дожди летом, розы болеют. Боюсь, если много разведу - заболеют, погибнут. Или делаю может что не так.
Кустов 30, миниатюрных кустов 10, сорта не считала. Досталось в наследство от мамы, сберегаю вот. А участок 8 соток.
Илья Савчук
Да кто же их считал? ! У меня и участок то не один! Да и цветы в постоянном "движении" - могут начать расти в одном месте, а продолжить совсем в другом .
Dragosh Vasilita
Всего два кустика: "Сальвадор" и "Бриллиантовая свадьба", хотела прикупить ещё, но.. . 800р за саженец и раздумала... Было время росли 10 кустиков, они благополучно вымерзли, И не хочется заморачиваться, укрывать, опрыскивать, а ведь в итоги могут опять сгинуть, конечно розы великолепные цветы. Покупаю в магазине наши Ураоьские розы, срезку, стоят прекрасно, не дорогие и меня радуют, всю зиму и лето стоят букеты моих и покупных цветов к столу. Участок 15 соток и кругом цветы