Сад и огород

А вы советы Ганичкиной слушаете?

да слушаю, но не саблюдаю!... очень люблю смотреть её программы они меня успокаивают.... нет вру, делала хрен по её рецепту....
Ирина Пигулевская
Лучший ответ
Нет.
Вера Крейн
Допотопные советы заимствованные из допотопных изданий
Я все её советы ещё в школьном возрасте знал.
Ирина Бирюкова
меня она почему-то РАЗДРАЖА-А-А-А-ААААААААААААА-ЕТ!!!!
а кто это ?
Я не стала бы так огульно Ганичкину хаять, она дает информацию для самых-самых начинающих, поэтому и повторяет несколько раз то, что нам слушать неинтересно, бывает что и рекламирует какие-то удобрения, а как теперь на ТВ без этого?
Очень нравился раньше садовод, кажется Попов, очень интересно рассказывал
Никогда.
Геннадий С
да, полезно бывает)))
Samgat Zakarin
А кто это такая? Почитал ответы - вроде передачу какую то ведёт по ТВ? Ну так телевизор не смотрим - некогда, да и не интересно всякую "пургу" слушать! Как там Булгаков написал? "Не читайте советских газет! - Так других же нету!! ! -Ну, так вот и не читайте - сохраняет нервную систему! "
Нет
Очень она любит свою работу, УВАЖАЮ её , и прислушиваюсь !
Нет не слушаем. Ничего новенького не услышим.
Ирина Жукова
Сейчас появился "специалист" похуже раз в 100!!! эТО ЕЕ СЫН ИЛИ МУЖ! УЖАС ПРОСТО КАКУЮ ПУРГУ ГОНИТ И СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ ПРОСТОГО РУССКОГО ЯЗЫКА. Заикается, когда не знает что сказать, засоряет речь всякими повторениями, ненужными словами. Да еще и "втирает" садоводам мнимую необходимость во всякой дряни-дребедени, совершенно ненужной в повседневном использовании. Да, а о Ганичкиной что сказать: потихоньку старый человек на фоне телебизнеса совершенно выживает из ума:)) ) Просто смешно смотреть, она как клоун в худшем смысле этого слова.
Muhammet Kabulow
Ненавижу исскственную тетку.
а у меня есть ее книга - почитала и поставила в шкаф
Николай Слюсар
Владимир Востряков "прочитала, закрыла и забыла" так?)
Николай Слюсар все правильно
Только Ганушкина
Dauka Ayashev
Я в защиту Ганичкиной ( она у меня в друзьях в Мире))) . Это сейчас интернеты всякие) ) , а раньше где бы начинающие дачники никогда не имевшие дело с землёй взяли информацию о том как сажать элементарные овощи. В книжных были её брошюры и Попова. Наш сад закладывался благодаря этим книгам и уверяю вас - удачно.
Да, сейчас Октябрина, с возрастом, стала немного старомодной, но в любом случае она - профи. Я по её книгам сажаю и сейчас. Получается))
Ольга Шевченко
Victor Lefter http://my.mail.ru/mail/rustam-luda/
/rustam-luda/ - думаете это настоящая Октябрина Алексеевна ? Что-то рустам-люда вызывает у меня сомнение... Да и возраст вроде бы не соответствует реальному...

А в целом я поддерживаю Вас, Дина ! Хотя, знаете, не такая уж она и старомодная ! Последнее время она много говорит про органическое земледелие, мульчирование и прочие модные вещи. В общем, отношусь к ней с бОльшим уважением, чем к адепту тоталитарной секты сайентологов, собирателю всего и вся Курдюмову.
Советы в основном из разряда для начинающих садоводов и огородников, хотя кое-что интересное бывает.
Мурат Кожаков
Она иногда откровенную пургу несет, наверное, старая уже стала. Или ее эти дебильные телепередачи, в которых она участвует, испортили.
да, много полезной информации.
Да у нас здесь каждый суслик АГРОНОМ? !
А Ганичкина Октябрина - профессионал, но отстала от современных технологий.
Grisha Jeleapov
Устарели ее советы. ничего нового. Да и когда? Она теперь на каждом канале. ей некогда. Она теперь время проводит не на огороде, а у стилистов, визажистов
Асет Койшин
Да, полезны
Alexandra Sergeeva