Сад и огород

Начали заниматься рассадой? Что посеяли? В каком регионе?

а я уже с декабря.. . ну, свет - есть, место тоже, а рассады нужно много. московская обл, а планируется и для тверской и частично вологодской . колеусы, дихондра, петунии немножко (пока) , чуток перчиков декорашек, пепины так с ноября сидят.. . а, еще томаты горшечные и перец сладкий, персональный) ) тоже будет в горшке жить-поживать, на лоджии. сегодня по мелочи тоже уже насеяла по чуть-чуть.. . много, в общем - не мало, излишки всегда можно пристроить, а ранние посадки гарантируют красотищу на лоджии в то время, пока у многих она - красотища, еще только кучерявится начинает))
Лёша Чарчев
Лучший ответ
Раньше середины февраля нельзя-темно и рассада вытягивается В марте начнутся здесь отчаяные вопросы Что делать? рассада вытянулась
Нуржан Нуркин самое удивительное,но рассада не вытягивается и выращиваю не на окне,у меня секретер и в нём 2 уровня с лампами,и тепло и светло и никто не догадается,а потом выставляю на окна лоджии,но уже в апреле и выращенную и опять подсветка! в мае всё в теплицу и на ночь укрываю дополнительно.поэтому сею цветы уже сейчас,в мае зацветут гелиотропы,астры в июне,июле
канабис
K M
Виктория Малышева ну это Вы поздновато) все уже урожай пожинают.
Рано!
ЮВ Украины. Пока немного перца на пробу. Начинаю массово под конец февраля., теплицы нет- все в доме. А пока поглядываю на некоторые цветочки.
Данияр Искаков
Рассаду еще рано, начну в феврале. А так как уже невтерпеж - посадила коту траву) Люблю наблюдать как с каждым днем растет.
Артур Барсегян
Посеяла вчера цветы лантану, пеларгонию, эустому, гелиотроп, лагерстремию. Сегодня посеяла цветы. которые можно высаживать на лето в сад. У них у всех семена в твердой оболочке, долго всходят. Посадила их впервые. Это-теспезия, камелия, каликант. А также посеяла семена глоксинии Дженифер.
Arsen Adylbekov
Псков, посеяла цветы, которые долго растут до цветения, гелиотроп, дихондра, колеус, примула, розы, немного петуний, для раннего цветения
В конце января планирую сельдерей сеять. И землянику. Все впервые!! !
Новосибирск
Обычно начинаю с конца февраля посев - перцы и петуния. Влад. обл.
Томаты - в марте. В этом году хочу на балконе им место выделить, вот думаю, может имеет смысл пораньше посеять?.. .
Вчера прикупила 80л земли и семян подешевле.
а у меня кот уже все траву съел - прыгает на подоконник, сначала языком оближет листики, а потом грызет вовсю. Семян накупила, земли приготовила, маловато еще баночек-коробочек. Жду конца января (Запорожье)
Zoirjon Tolipov
Рано еще, жду февраля. Южный Урал.
Для нашего региона ещё рано. В феврале, марте. Урал.
Пока еще в ожидании.. . Спб и Лен. обл.
Opasni_ Tipok
Ещё семена не покупала, но руки уже чешутся! Но сажать буду только в начале февраля!
перец огонек, в мае уже урожай будет
Егор Яковлев
Думаю после 15 января посеять пеларгонию и гелиотроп (Тюмень)
Miras _____