Сад и огород

Крещенские морозы к Вам пришли? (просьба указать регион и температуру) У нас пришли. -19. Калининград

зеленоград -7
Юра Гнатовский
Лучший ответ
пришли. . ночью было -25... днём уже было -11....Подмосковье
А.
Азамат .
Для вас, наверное, -19 - сильный мороз. У нас же весь ноябрь, декабрь и пока январь гораздо холоднее, за редким исключением. Снегом всё завалило, давно такого не помню.
Gul'fira *****
Настя Паршакова У Вас-это где?
Gul'fira ***** Пермский край. Мы с вами как-то по поводу отдыха на даче беседовали. я вас помню.
Gul'fira ***** Я тут на днях на снегоходе поехал прокатиться, так 3 раза прямо тонул в снегу. Лопатой откапывался.
У нас после нового года была температура низкой пару дней. А сейчас оттепель +2. Центральное Черноземье.
Kristina Podolskaya
блин как я завидую тем кт на Украине, в Волгограде, и вообще в Краснодарском крае, у нас -13 сейчас смотела, север Подмосковья, обещают понижение температуры. , от вас к нам идет наверное похолодание
Юрий Малыгин
Настя Паршакова Не переживайте. Лучше морозы в январе, чем в апреле. Пусть уж все идет своим чередом)))
У нас к крещенью наоборот ушли. Сейчас всего 4-5, на днях около нуля обещают :))) вообще январь на редкость мягкий в некоторые дни было 15-18 мороза а так 10-12 всего, на крещенье - 6 гр было и снег идет весь месяц, то слабее, то сильнее, редкий день без снега. Видать в июле у нас в кои веки дожди будут и жары не должно быть сильной. северное Оренбуржье
Увы.... Ни крещенские, ни какие-либо вообще... .
Тепло у нас, солнышко во всё небо! +18....
Вчера посадила рассаду салата!
Дмитрий Карандей Издеваетесь?!!!Конечно!!!!В Греции всё есть!
запорожская обл, юг, похолодало, +8
Ольга Ворошилова 21.01.13 - на улице в 17.26 +10
У нас пришли и ушли. (Тюмень) . 18 числа было около -30 в городе. А 20-го только -15.
В Подмосковье тоже -18. Но разве это Крещенские морозы?? ?
Так, морозики.
Вот в 2005 году было -38!
Ган Гансевич
Настя Паршакова Для нас-мороз! МЧС передала о похолодании до -19
Юрий Малыгин а где-18? у нас север Подмосковья,только что смотрела -13
западная сибирь. было вчера -42.ща теплеет.
Татьяна Ва.
Луганск. Украина. На улице март- + 5, остатки снега, бегут ручьи. Прямо за посевы захотелось взяться .Что с нами делает погода-начинается обострение синдрома огородника.!
Раиса Громова
Ростов -на-Дону +5 дождь.
Ночью -20, а днем -17. Ярославская обл. Все по плану, должны быть морозы-есть морозы.
eremina.larisa
Среднее Поволжье. С крыши капает, завтра обещают+1
Самара. -2 второй день, снежок..
бушуют, ночью -20,Псков
+3, моросит дождь. Волгоград.
Какие там морозы.. .
У нас 18 и 19 еще подержался минус (-5) и шел красивый снежок, а сегодня снова плюсы поехали.
Чувствую, что мои тюльпаны зацветут в феврале.
г. Львов Украина
Shahrizada Israilova
Shahrizada Israilova А сегодня утром выглянула в окно и ахнула - вся дорога укрыта толстой коркой льда.
На работу еле доползла, обратно еле доплыла, потому что днем был уже плюс.
И завтра будет так же.
Это не морозы. 19 января было -15. Вот в декабре были морозы--45. Сегодня тепло -3.Идет снег. Завалил нас в этом году снег по самую крышу. Восточный Казахстан. Одна я с таких дальних краев.
Настя Паршакова по-моему Кемерово, Урал тоже отозвались)))
Трещат. Идет дождь. Днем было +6 Белгород, сейчас +3. Какая гадость.
А от нас ушли как раз накануне, -4 сегодня, Екатеринбург
минус десять)))
Галина Громова
Кемеровская обл :-22;-24.До крещения температура была - 6,во истину говорят, что пришли крещенские морозы.
Яна Грекова
сегодня +8, дубленку сняла - ходить не возможно - жарко, снега нет. Смотрела прогноз до 2 февраля - ниже -3 не прогнозируют, но это ничего не значит - еще февраль впереди (Запорожье)
Руслан Ковалёв
Минус четыре ))) Северная Саксония, Германия
Dinara Zhakupova
У нас вчера было очень холодно, ночью и утром до -25 (Питер) . Сегодня потеплело, сейчас -10 и целый день идет мелкий снежок.
-10 сейчас на юге моск. обл. (держись - Калининград!)
Ириша Сопрун
Настя Паршакова пасибки, держимся!!!
Краснодарский край ст. Калужская +13 морозы???
+ 4, вчера целый день моросило . Днепропетровск .
Санкт-Петербург -19 было утром 19.01, а потом поехали на дачу в Лен. обл. , так там -23 было в первой половине дня!
Урал-17.01-25,18 и 19.01-11,сегодня -6
Дмитрий Голец
Север Украины -4.
+5, дождь. Херсон.
Vitek Elizarov
-37, Норильск
ленинград - 19-22С
В Крещение было -26, но за день до этого было -38! (Пермский край)
Gul'fira ***** Около Троицы на Сылве было - 41. За день до Крещения.
Сегодня -10.УРАЛ. Свердловская обл Почему- то тепло в этом году.
Amir Asd_*
а у нас +1 центральная украина вчера был дождь ,
+1С, морозов давно не было!