Сад и огород

А где Вы заказываете новые саженцы роз? Надежные места. И приживутся ли в Подмосковье заморские Красавицы?

Для меня лучший питомник это вот этот http://www.rusroza.ru/ !!!Смотреть розы можно на сайте заказывать сейчас а вывозить по открытию в апреле (возможна и доставка по сле определенной суммы ) выглядит это весной приблизительно так и это только маленькая часть того что там имеется !!!Второй питомник Ульяновский совхоз декоративного садоводства там без заказа приезжаешь покупаешь но на мой взгляд продукция проигровает в качестве первому питомнику это выглядит так А насчет растут ???Да растут красавицы да еще как !!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
наберите ООО Полезная книга, у них есть сайт, много лет они продают под заказ розы, многолетники и много еще всего из лучших питомников Европы. Розы самые лучшие и зимостойкие. Самовывоз из района Москвы Братеева (м. Борисово) . Я покупаю у них уже 6 лет. роза Девида Остина Krocus rose
Miko Kanadi
Вот отличный подмосковный питомник роз: http://www.rusroza.ru/shop/
Выращивают более 1000 сортов роз. Розы с закрытой корневой системой в горшках. Есть и крупномеры, но они дороже.

Что значит приживутся или нет? Нужна правильная посадка, правильный выбор места для посадки, правильный уход, защита от вредителей и болезней, для большинства сортов укрытие на зиму. Если все будете делать правильно, то приживутся, конечно !!!
есть сайт фирмы "интерфлора". Есть возможность подписаться. Бандероли приходят вовремя, рассада качественная, хотя можно и дешевле в магазинах семян, только оптовых. .
Александр Клементьев Красавицы... видно что выращены с большой любовью.