Сад и огород

Какую весну Вы ожидаете? раннюю, позднюю. затяжную? Что подсказывают Вам народные приметы?

На счет примет не знаю, но точно уверена, что весна будет - сырой, а может быть и лето, т. к. снегу очень много, как никогда и осенью дожди были, земля очень сильно напитана влагой. А ведь на дворе ещё январь, так что снегу ещё больше наметёт (надоел).
★Н
★♔★ Николай ★♔★
Лучший ответ
Да, весна будет поздней, а у нас и май месяц скорей всего будет еще и дождливым (снегопадов много было в ноябре)
Всё правильно, из-за поздней пасхи и весна поздняя.
Iraida Rubannikova
судя по ому. что осень затяжная была и пасха только 5 мая, весна поздно придет
Канат Бралин
Слышала, что весны не будет, сразу наступит лето, что март будет тёплым.
Валижон Азизов
значит так донецкая обл. раньше 15 марта не стоит дергаться во всем от петуньий до помидор
Какую - не знаю, но жду с нетерпением, надоела зима - холодно, а весной у нас и не пахнет... .
Одна примета у меня есть (моя личная) - чем теплее у нас в Питере в конце апреля-начале мая, тем холоднее будет в июне.... Поэтому не надо мне жаркой весны, - хочу жаркого лета, которое у нас
очень короткое.: )
Да какие там нафиг "приметы", все ожидания заканчиваются вместе со снегом, ну а далее БЫСТРЫЙ СТАРТ по дачам!!!
S(
Sehriyar (((((((((((((
жду теплую и солнечную весну!!!!
Татьяна Карих