Сад и огород
что сделать, чтобы рассада погибла ( помидоров, перца, огурцов)
еще нектрые дают ему советы как убить рассаду вы что!!! я как с детми обрачаюсь с рассадой и даже если одно растения умрет для меня это большая потеря!!! С НАЧАЛА САМ ПОПРОБУЙ ВЫРАСТИТЬ ЭТУ РАССАДУ И КАК У ТЕБЯ РУКА ПОДНИМЕТСЯ НА ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ? изверг!!!
Надо уважать чужой труд.
посоли
Что, навредить кому-то хочешь, сучонок?!
В этой категории проекта находятся люди, которые любят, ценят и выращивают растения. И вопросы по поводу, как погубить растение, не приветствуются. Тем более, похоже, что вы хотите погубить чужой труд (если бы хоть свое) и просите у нас совета, как сделать большую подлость. Подумайте окончательно, а надо ли это вам, пока дел не натворили)))
Полить кипятком
Сам, того не желая, погубил концентрированным удобрением.. . (раз в 10 превысил)
хлорка тебе в помощь.
не шутите так здесь . негатива кучу получите даже непредумышленно . а вам это надо ?
что, сажать не хочешь?
Зачем растения губить, что кислорода много?
это не в нашу категорию вопрос.
Нассать в неё!
А зачем? Что, делать нечего? Или сбой в мозгах?
Ты дружище случаем не отравивши чего-то съеМши, вон весь побелеМши. Береги себя, мало-ли что случается с такими мыслями. Скажи своей родне, что-б выпороли тебя, как следует. Коль не поможет, пущай порЮт до того, как.... ну там в вопросе твоём написано.
Вынести на балкон, если не замерзнут, то в росте остановятся.
если не твоя - не трогай, а свою просто не сажай - зачем свои деньги, время, усилия тратить....
водички солёненькой туда плесни
выбрось в окно
Бредятина. Не сюда вопросик, не сюда.... Что вообще творится-то, а? Вам щеглам всё пофиг, но не до такой-же степени.
Митяю Буханкину хлорки в штаны! Думала, ты с пользой съязвишь, а ты туда же! ((
надо.
Ваше какое дело на кой ляд такой вопрос, есть вопрос, ответить можете или демагогию будите разаодить.