Сад и огород
Какими качествами должны обладать люди, ведущие сельское хозяйство?
Самое главное-любить землю и все с ней связанное, уметь работать на ней (или учиться) , а дальше как обычно: трудолюбие, сила воли, терпение... (не быстро видишь результаты)
на первом месте - хотеть копаться в земле, чтобы потом увидеть и порадоваться тому, что выросло! Когда здоровья и денег мало, но есть охота - ничто не остановит )))
трудолюбием
Мы самые трудолюбивые. терпеливые, выносливые, сильные, любознательные.... А самое главное- мы очень скромные и добрые.!!! -Ода огородникам.
Прежде всего родиться и вырасти в деревне. В общем, крестьяне в нескольких поколениях (даже, если бабушка всю жизнь в колхозной конторе просидела) . Тогда просто напросто знания и опыт передаются от старших к младшим. Вот откуда я знаю, как сажать картошку. Да я этим всю жизнь, наверное с рождения, занимаюсь. Или, как сажать георгины.. .
Ну и конечно, любовь к земле. Без этого ни здоровье, ни трудолюбие, ни опыт, ни деньги не помогут.
здоровьем должны обладать, деньгами, желанием, терпением, умением и опытом
Прежде всего знаниями! А то погляжу на некоторых и кроты им враги, и лягушки. Невежество такое, что даже страшно за нашу природу.
если у человека нет желания, то не помогут ни опыт, ни знания, ни трудолюбие и ничего другое
упорством, трудолюбием, умением, дюбознательностью, выдержкой, терпением....
любовью к природе
Терпением и трудолюбием! А самое главное, ему должно это нравится!
Здоровьем крепким обладать прежде всего и приготовиться и трудиться от рассвета и до заката !!!
Терпением
А для чего вам это