Сад и огород
где в москве большой выбор растений и цветов недорого?
Посмотрите в дачном супермаркете Дарвин. Раньше покупала во Флосе, но в последнее время он меня разочаровал качеством и ценами. Вообще я стараюсь покупать по дороге на дачу. Смотрю по инету, заезжаю в питомники, смотрю, оцениваю
на оптовых складах, или сетевых гипермаркетах садовых
все хорошие и недорогие растеия в МСК в коллективных заказах на форумах или на фирмах на сайтах
вот
к примеру
ПИОН ITOH BARTZELLA 1597,19
ПИОНITOH CALLIES MEMORY 11111,11
ПИОНITOH CANARY BRILLIANTS11111,11
ПИОНITOH CORA LOUISE 11111,11
ПИОНITOH DARK EYES 13550,03
ПИОНITOH FIRST ARRIVAL 1 2632,19
ПИОНITOH GARDEN TREASURE 11058,75
Asiatic Hybrids / Серия TINY, генетически низкорослые до 45 см
TINY ATHLETE 5 93,90
TINY BEEм 5 93,90
TINY BELL5 93,90
TINY DANCER 5 93,90
TINY DESERT 5 93,90
и тп
вот
к примеру
ПИОН ITOH BARTZELLA 1597,19
ПИОНITOH CALLIES MEMORY 11111,11
ПИОНITOH CANARY BRILLIANTS11111,11
ПИОНITOH CORA LOUISE 11111,11
ПИОНITOH DARK EYES 13550,03
ПИОНITOH FIRST ARRIVAL 1 2632,19
ПИОНITOH GARDEN TREASURE 11058,75
TINY ATHLETE 5 93,90
TINY BEEм 5 93,90
TINY BELL5 93,90
TINY DANCER 5 93,90
TINY DESERT 5 93,90
и тп
Наталья Сугоняко
Не подскажите, на каких форумах делают коллективные заказы?
Я практически все покупала в ОБИ, все растет без проблем. На ВДНХ точно нельзя ничего не покупать. Можно только на специальных выставках. А в павильонах сплошной обман. Меня нигде так не обманывали как на ВДНХ. (
Андрей Шапошников
меня тоже. сколько тюльпанов покупала-красивые картинки, вырастают обычные красные. если вырастают.
ашан, леруа-но качество там не айс. Флос- можно повыбирать, но пересорта много. Мир увлечений- дорого и тоже попадает пересорт. Подворье-вот заказала-жду что пришлют. Одна дама писала мне-в этом году качество очень неважное там.
еще на вднх есть палатки и небольшие магазинчики-но не ездила не знаю. . Оптовые склады-но там на приличную сумму надо брать. . как то так
Подворье podvorje.ru