"""""""""""". Видела в Леруа: стоит женщина с полной телегой цветов и повторяет: " Скажи себе- фу, скажи себе- фу... " постояла, ушла, пока я выбрала 2 розы, слышу сзади : " скажи себе- фу... "
Говорю мужу: " У тебя 2 варианта- дай мне денег или на цветы, или на психиатра. "
Он отвечает : " Та баба видно уже была- вам не помогает. """""""""""""
я докупла в заазах еще 3 ито пиона и ...еще чуток всякой всячины. .
может мне тоже.. тТОГО?? ?
к психиатору....
Сад и огород
На ночь глядя -посмеяться.. (+)??? (заметки наблюдателя в Леруа)
знакомая рассказала, что муж ей в таких ситуациях говорит "лучше бы ты пила"))
Здесь многим тогда он нужен, на нас можно неплохо заработать.. . Нет уж, давайте лучше болеть! Скоро начнется...
а меня никто не сдерживает и это радует, могу купить что хочу .поэтому жду привоза саженцев, хочу гортензии метельчатые, спиреи с жёлтыми листьями, уже придумала куда посажу. будут дешёвые лилии продаваться-куплю, возможно и на розы соблазнюсь с пионами....
Представляю, что означает "еще чуток всякой всячины". По себе сужу.
Вчера прошлась в Ашан, типа за продуктами. Хорошо, что выбор семян был еще не слишком большой, а то бы снова понесло.
Купила фенхель (хочу попробовать, что оно такое) и душистый горошек все же купила (девочки меня тут подбили (Тать яна уж больно ароматно рассказывала о нем) .
Мужу удалось немного охладить мой пыл Спокойно, но твердо сказал: Что ж, будут цветочки, но не будет окон и дверей в доме.
Строимся.
Как приятно узнать, что у других эта болезнь прогрессирует гораздо серьёзнее, чем у меня. Значит, я ещё не так плоха. А то соседи, глядя на наш участок, усмехаются: "Опять цветочки насажала, вот если бы картошку... " Иногда спрашивают что-то типа: "А что это там у тебя такое жёлтенькое цветёт? " - "Ракитник" - "Это для красоты? " разочарованно спрашивают -"Да" совсем падаю духом. Так и хочется извиниться: мол, так всё получается, что для красоты. Но в магазинах на меня ещё узду надевать не надо, мне ещё удаётся держаться. Сама себе говорю: у меня это уже есть, надо только рассадить. И прохожу мимо.
и чего же это мужья такие жадные? Женам цветов не хотят купить!
это зависимость, неизлечимо ))