Купил попробовал и сдал как брак, не соответствует действительности, раствор щелочи с кислой реакцией, раствор уксуса тоже ерунду показал
э не говорю уже о грунте. Приборы такие есть, наши еще совдеповские, если найдете такой то берите, а лучше лакмусовую бумажку, эта точно показывает при соблюдении правил подготовки
Сад и огород
Видела в Леруа измеритель рн и плодородия почвы, кто-нибудь пользовался таким? Очередная фигня или стоит прикупить?
На счет плодородия не знаю, но знать кислотность почвы очень нужно
Стало интересно по каким критериям этот прибор определяет плодородие почвы?
Максот Нурмуканов
На окисление датчиков. Но это все ерунда.
херня всё это
Тоже стоял, рот на него разевал, но посмотрел на рядом висящие термометры. вернее на их показания - увидел, что большинство из них показывает разную температуру воздуха, закрыл рот и пошёл дальше.
Александр Боблей
СУПЕР-ОТВЕТ!!!!
Россия сегодня просто утонула в контрафакте!!!
С плодородием, если есть опыт всё понятно. А с кислотностью всё легко определить по сорнякам. У меня есть такой прибор, но здесь правильно пишут- показывает он погоду в Турции.
а что такое Леруа
Ксения Майорова
Леруа Мерлен - сеть магазинов для дома и дачи.
Альбина Хусаинова
Леруа Мерлен сеть магазинов стройматериалов и товаров для дома и сада Недавно открыли в Твери Выбор и цены понравились
Самвел Татинцян
А чего Вы удивляетесь- 130 млн человек живут не в Москве.
Самвел Татинцян
Света- это не к Вам. Сам живу в Подмосковьи. Родился и часть жизни прожил в Москве. Просто не считаю, что вся Россия обязана знать, что в крупных городах есть магазины для строительства, дома и дачи Леруа Мерлен- кстати, вроде как французские. Будете в Москве- съездийте -и выбор огромный и цены приемлемые, а если распродажа-, вообще песня. Покупал на распродаже ламинат.
Купила в том году, там если пимпочку переключить, он еще и плодородие почвы показывает. Мне понравилось. Дома тестила, то торф разведу, то садовую землю, вроде все правильно показывал.
Я тоже повелся, пока не прочитал в инете (знаете что такое "инет"?) что если нет в таком приборе батарейки, то это ерунда. Хотя сам приобрел, , на даче начал пробовать и охренел, дозы превышать нужно в пять раз!! ! Все погибнет!!!! Выкинул....