Сад и огород
Сколько пачек семян (в общем) вы купили? Я 17п + надо еще огурцы
около 20 травки, помидорки. штук 20 цветочков, огурцы-кабачки с прошлого года остались. В этом году решила по минимуму. Надо учиться рассчитывать свои силы
Хорошо, если из этих 17 пачек вырастит что-то полезное, а не сорняки.
Я не покупаю и не сажаю.
Не считала.. . штук 50, наверное. Не факт, что все посажу.
Никогда не считала, одна коробка овощи, другая цветы.

3 сорта помидор, 3 банки каждая 100 гр. . 500 гр пакет кукурузы. Остальное всего понемогу что бы хватило на 54 сотки.
много. Может еще буду покупать. Из Питера мне прислали, заказывала через интернет, очень быстро. Да в местных магазинах паслась. Теперь на гладиолусы хожу гляжу, дорогие. Да лук еще надо. Тож дорогой.
103 пачкии + еще хожу покупаю
Штук 50 с небольшим. Я считала вместе с теми пакетиками, в которые я сама семена собрала и теми, которые остались с прошлого года. Каждый раз я не полностью высеваю все семена из пакетов. Но, тем не менее, что-то в этом году я разошлась. Особенно, с цветочками. Это меня тут на Ответах заразили. Надо, надо тормозить. А ваши 17 пачек - это что слону дробина (в том смысле, что - пустяк) Какая у вас, однако, стойкость!
каждый год штук по 40-50, что-то сажаем, что-то остается.
Ого го сколько купила! У мужа одни растройства, да ещё часть осталась с прошлого года.
пошла специально пересчитала-161 цветы семена, а овощей чуть меньше, лень считать. Вот запаслась так запаслась :)
сажать не все сразу буду
что-то много у меня в этот раз получилось все наверное жадность наша все в сад-огород хочется посадить иногда сил не хватает а иногда и места уже нет
5о штук собрал сам, купил еще 40 !!!ужас все таки мы дачники своебразные наркоманы !!!
Я 28
я вообще не че:)