Сад и огород

Что у Вас из плодово-ягодных наиболее урожайное на участке и Вас радует более всего? (укажите пжлст сорт) . Спасибо.

Любимая яблоня - Белый налив
груша Чижевская
и жимолость Голубое веретено
Ерасыл Бекбаев
Лучший ответ
ВСегда много смородины разной и крыжовник-Колобок
Яблони антоновки и кусты черной смородины !!! А вот смородину как то не фоткал
Да все радует, все удается.
Яблони Антоновка и Синап, виноград Муромец и Изабелла, войлочная вишня, ирга, черноплодная рябина, калина, груша, чёрная смородина, крыжовник (сорта не знаю)
У меня малина Новость Кузьмина. Старый сорт, а как плодоносит!
Гайни Канатова
Яблоко Мекинтош (зимнее) виноград Северный
Черная смородина, красная смородина, белая смородина, ирга, черноплодная рябина. Эти плодоносят каждый год, радуют.
Денис Шаров
Виноград изобела и малина ну и красная смородина только она не очень радует урожай настолько большой что девать не куда.
радует: ремонтантная малина желтая ( ароматная, сладкая, вкуснючая) и красная тоже ничего) ) , клубника королева елизавета и Остара ( прям с большой буквы клубника) урожайная, лежкая, вкусная, крупная плодоносит все лето без перерыва!
жимолость: ее у меня 8 сортов, люблю ее до безумия) ) и иргу люблю вот это по настоящему радует))
Svetlana Kravtsova
кизил Подмосковной селекции смотрите PLODOSAD.RU статью в разделе редкие культуры вернём кизил в сады зто про мой сад
Елена Дёмина
Яблок - ну просто завались! До сих пор едим свои яблоки, с зимней яблони они до мая в гараже лежат, и смородины красной много, крыжовника - пришлось осенью два куста вырубить... А клубника, хоть и старая (посажено было много) , корзинками собираем ...Могу сказать лишь сорт яблони - Уэлси...
виноград Памяти Домковской Магнитогорск
Мира