Сад и огород

Вы по скольку корней помидор, перцев и баклажанов обычно сажаете?

Румия Салихова
помидор- 100, перцев - 60, баклажан - 30-40
Александр Минеев
Лучший ответ
Помидор -35-50, перцев - 18- 25, баклажан - 15-20
Помидоров 150-200 шт, перца 100-150, баклажанов-40-50
Помидор сажу не больше 30,перцев 20,баклажаны вообще не сажу.
*deni Xd*)))
Помидоры 18-20 кустов, хочу снизить до 12, никак не получается тк всегда хочется попробовать новые сорта. Перцы 15, баклажаны 10. (излишек нет только баклажаны)
Светлана К
Помидоров 100 кустов, перцев 40, баклажаны не сажу.
Mакс Тунегов
помидоры 50--10 сортов. перец слад 20 - 2 сорта. баклажан 15 -2 сорта. огурцы 30 -5 сортов.. нас только двое
томатов 100 штук (50 в теплицу, 50 в открытом грунте) перцев 100 штук пока, но посажу меньше. огурцов 20 штук в теплице, 3 кабачка разных, 2 тыквы. баклажаны не сажаю, не люблю
М6
Максим 66Т
баклажан 30, перец штук 20, помидор штук 40-60 будет.
Помидор - до 100, а в этом году до 300
Перцев- 20
Баклажан - 10 шт
Огурцов - 20 корней в том году, около 100 в этом
Кабачков - в том году 20, в этом году 40
Muzaffar Matnazarov
Родика Попушой Артем,ты решил кабачков насажать на всю ЛО?
Помидор 350.перца 60-70,баклажан все меньше и меньше-12штук.
Румия Салихова ого как много помидор!
Валентина Волкова Ничего себе размах! Молодец!
Александр П Царь На продажу сажу. Пенсию еще не заработала.Как выйду на пенсию,так меньше сажать буду.
Семья 2,5 человеки. Томаты в парник 35шт, на улицу 22шт, перец 22 шт, баклажан было 5 посажу 3 шт. Думаю хватит. Половина это приходящяя уходящая дочь.
Помидоров сажаю 50-70 кустов (порядка 25 сортов) , перец сажаю последние годы только острый (сладкий на Карельском перешейке неэффективен) , баклажаны не сажаю (не люблю их).
Румия Салихова помидор примерно 2-3 кустика каждого сорта?
45 помидоры в теплицы, 30 помидоры в уличный парник, 30 перца сладкого и 20 огурцов, баклажаны у меня не растут, ткну 3 семечки кабачков. все это на 5 человек.
Помидор 25, перца -15, баклажаны в этом году не сеяла.
На нашу семью хватает на все, еще и друзьям достается.
Олег Долматов
Летом 12 года посадила по 50 корней, в этом году решила помидоров столько же, а перцы с баклажанами сократить- по 20 штук не более. А то бакла раздавала, да еще и уговаривала взять. Кстати огурцов тоже 40-50.
На 3 человека: помидоров - 100 (20 сортов, из них 5 новых) , перцев 35 (10 сортов, в т. ч. 3 новых) , баклажанов 15 (хватило б и 12, но сортов 5, из них 3 новых, боюсь остаться без баклажанов) . Все заготовки в основном делаю в томатном соке - и перцы, и балажаны, и помидоры, и так поесть любят, да в салат покрошить, поэтому 100 корней в самый раз.
((
((Nur@ik@))
Помидор-50,перца-25,бакложаны не сажаем
Kuralai Zhakupova
Огородик у меня маленький, вплотную сильно сажать не буду, хотя лето, жара под 50,подумаю ещё как, но в 100штук помидор не буду сажать 50-70 потолок, а смысл? 2 человека нас. И потом огурцы люблю больше, их сажаю на хоздворе, там сетка натянута, там они и плетутся, обрывать очень удобно, перцы болгарские люблю, в зиму шинкую и в морозилку кладу. Кустов 20 хватит более чем. Баклажаны? Нее, лучше кабачки. А кило или два баклажанов я куплю и то, если захочется.
Zewa_Life Stil
Помидоров 100 .перец сладкий 40 .перец горький 40 .баклажан 12 .кабачок 2 .патиссон 1 арбузы 6-8 .
Vera R
помидор - 20 соток, перца -2 сотки, огурцы - 200 семян, синих - сотку и хватит, остальное картоха и всякая ерунда до заполнения на 50 соток. на другом огороде капуста, черешня помоему 70 деревьев и трошки абрикоса. звыняйтэ, на большее сил не хватает.
Viktorija Anosova
Таня Калиниченко Чем опрыскиваете помидоры от болезней? И сколько раз?
Ого! я тут думаю на нас 2 с мужем посадить кустиков пять помидор, а тут читаю и глаза округляются О_О
ну штук 15 теперь думаю надо посадить.. .