Сад и огород

Алтайский край, Барнаул

Кто-нибудь выращивает рассаду помидорок и огурчиков на продажу?
А если нет, то где ее можно взять О_о
Что ты первый год в Барнауле живешь. Да Новом рынке время подойдет что хочешь можно купить, да и в других местах, на Докучаево, старом базаре сколько хочешь. Можешь и в теплицы и садоводство Лисавенко съездить
Leha Volk2003
Лучший ответ
Нет подоконников - сварганьте стол впритык с окном из листа ДСП. Неважно, что некрасиво, вам он еще пригодится и послужит.
Раз уж не готовы к выращиванию рассады самостоятельно - купите весной в своем же дачном массиве, многие зарабатывают на выращивании рассады.
огурцы просто же вырастить самим. да и помидорки тоже. время еще есть у вас.... садите в торфяные таблетки. так проще. учись сама сеять. Бог в помощь вам
Елена Сарычева
Татьяна Товма Казимирова подоконников нет)
на рынке можно купить рассаду но из обычных семян. хочется помидорчика сортового попробовать. обычные можно уже готовые на рынке купить. огурцы и без рассады вырастут. главное хорошие семена купить.
Да где угодно можно купить! Хоть на Докучаево, хоть на Новом рынке даже на вокзале продают. Если не посеяли свою рассаду - не переживайте - купите! Я на Докучаевском рынке беру - там даже тыкву продают рассадой. А у бабулек - море всего!
Нет, нет, только сама! Времени еще полно, да и сорт можно выбрать какой хочешь, а не тот который бабуськи решили посадить.
Выращивали. Рассаду можно купить на рынке. Может у вас в Барнауле можно купить где то в другом месте.
обычно такое дело на базарах продают, там где все овощи. самое время самому вырастить, еще время есть.
При покупке на рынке рассады. обращайте внимание на корневую систему. Если стаканчик маленький. а растение очень большое. то его закормили азотным удобрением. при пересадке будет долго болеть. Есть у нас такие продавцы. только деньга урвать.
?элько? ))))))))) Я сажаю в 200мл, нормально, разницы от 1000 практически ни какой, 3-5 дней. На рынках вообще продают пересаженную из ящиков в стаканчики, ни кто не выращивает рассаду поштучно, кормят нещадно это точно, и корневая несоразмерна с растением. У нас к примеру продают рассаду на десяток завернутую в грязь и полиэтьлен, видно и корни и состояние, но не разу не видел чтобы продавали двухмесячную.