Сад и огород
Доброго вечера садоводы! Как бы сформировать такое дерево? Что у вас на дачах интересненькое есть?

Мне вспоминается один фантастический рассказ о том, как злые люди брошенных младенцев помещали в сосуды причудливой формы и выращивали уродов. Так, были выращены люди в виде ночного столика, рамы зеркала и другие. Ночью они то ли воровали, то ли убивали своих владельцев, купивших их как мебель.. .
Я думала о том, чтобы что-нибудь у себя или по шпалере вырастить, или хоть в косичку заплести, но руки не доходят )
Я, может немного не по теме, сформировала каланхое, сейчас он еще пышнее и ниже, почти до пола свисает. А всего лишь обычное каланхое.
Летом стоит в саду.

Юрий Перебейнос
горшок диаметром 60 см.
Досбол Кушекбаев
стрижете? стрижку нормально переносит? у меня такое же дерево, но не стригла ни разу свой
Екатерина Кондратенкова
У меня лет 10 растет каланхоэ, но ни разу не цвел. Я даже и не знала, что он цвести умеет.) И листья у моего крупные, толстые.. Растет как дерево, много крепких стволов.
Даша Мошкина
Разве это каланхое? По-моему, толстянка, "денежное дерево" в просторечии. У каланхое листья другие.
пока еще ничего не сформировала. Всё только в мечтах и фантазиях.
У вас это дерево растет?
А это из инета!

Досбол Кушекбаев
моя то же из интернета
Не, ну я понимаю, что человек давно уже царь природы..., но не до такой же степени!)))))))))))))
это природа))) или заставить так расти дерево))
о мне до формировки еще далеко, я с посадками еще не разобралась толком. Но деревце оченнА прикольное!
Конечно талант и фантазия играют роль. Но порой задумки есть, а времени и сил нет. Я бы хотела иметь второе Я. Первая Я только бы думала, а вторая Я только бы воплощала. Но сюда входило бы и полное освобождение от готовки, стирки и пр для первой Я. Плетень хотя бы сплести, но не кабы как, а по уму. Лена, давай чаще нам такой материал.