Сад и огород

Вы были в выходные на своей даче? Как там дела? У нас неделю назад снегу по пояс было, в эти выходные не ходили...

в четверг 18 было вот так в пятницу снег растаял и воды по щиколотку, в теплице во всю ящерицы орудуют, порядок наводят)) ) Север Подмосковья
Светлана Шалимова
Лучший ответ
Мы уже всю неделю на даче работаем. Температура несколько дней назад была +23 в тени, +30 на солнце. Сегодня холодно, +12, ночью заморозки. Местами шёл дождь со снегом. Но это подготовке к дачному сезону не мешает. Красили трубы, приготовили парники, рыхлили почву, сегодня надо пожечь сухие ветки деревьев. В прошлом году уже в это время цвели ранние тюльпаны и рябчики были уже большими. А в этом году ещё ничего не цветёт, а рябчики только из под земли показались.
Были мы в субботу на даче, снег в одном углу остался ,
но воды ещё много, где воды нет, там земля тёплая !
Крокусы цветут, нарциссы и тюльпаны клювики показали, ирисы уже прилично выросли.
посеяла редиску и петрушку только, хотя уже и морковь можно, но времени не хватило )
Олег Баландин
была пол огорода еще топь))), но где сухо там посадила редиску, укроп, петрушку. завтра лук буду садить
Позавчера были. Только только сошел снег с грядок. Местами ещё лежит.
Посмотрела свои записи прошлогодние - 23-го апреля уже сеяла зелень и овощи. В этом, думаю, не раньше мая.
Холод +9 и ветер. Продрогли, ничего не поделали.
Владимирская обл.
Была вчера Снег который был по колено наконец то растаял - осталось только чуть с северной стороны с тени дома Ну а так ---крокусы зацвели Да мыши весь газон перепахали - остальное как всегда
у нас весь снег в эти выходные сошел, земля сухая. на грядках измерила температуру +8 было. так что все ближе и ближе теплые денечки))) (подмосковье)
у нас тоже снегу по пояс было, а в прошлые выходные (20-21 апрель) - сухо. Посеяли морковь и другие мелкосемянные .
Taukebaeva Aizhan