Сад и огород

Выкопала ревень. Получится ли с первого раза от него избавиться?

На счет с первого раза не знаю. У меня растет, хотя и варенье не варю и компот очень редко, но это незаменимое средство чиски рук от всякой черноты от травы и томатов. беру черешок а растираю его в руках чистит изумительно.
Оксана Шереметьева
Лучший ответ
Многие никак развести не могут. Получится.
Я из ревеня варенье замечательное варю. Вкус уникальный. Никакое другое у меня домашние не едят, а из ревеня буквально улетает.
А я мечтаю его посадить... Жаль, очень полезный!!!
Михаил Шибаев
А чем он вам помешал. В нем много витаминов. С ним варят борщь, даже варят варенье. В детстве, мы его ели, прямо с земли. Весной, это витамины
Я пеку с ним пироги, варю компот, делаю освежающий квас. Но если человеку не нужен ревень, не стОит его осуждать. Начните выкапывать рано весной, но у большого ревеня корни здоровенные, с одного раза вряд ли избавитесь. Придётся выкапывать всё лето отрастающие стебли. Или накройте это место плотным чёрным материалом (плёнкой) и придавите тяжёлым.
Sabit Musayev
Получится, я легко от своего избавилась----никто ни пирогов с ним не оценил, ни варенья.
ревень это не хрен, избавиться от него очень просто
Компот очень вкусный! ! А Надежде Кузнецовой спасибо за информацию такую, надо будет попробовать так руки почистить.
Зачем от него избавлятся? это уникальное растение! Незаслуженно обойдённое вниманием садоводов, но очень полезное!
No Name