Сад и огород

А в Вашей жизни работает "правило бумеранга" - что отдашь, то и получишь обратно, многократно приумноженным?

Ylia Belinskaya
у меня работает но только с хорошей стороны=¬}
Bona Dea
Лучший ответ
Это называется-закон кармы. не обязательно многократно приумноженным-вы никогда не знаете, за какой именно поступок с вами произошло что то хорошее впоследствии
Жене4Ка Music
Добро не нужно ждать, его нужно делать. Если вы задумываетесь о выгоде, то это не добродетель, а лицемерие.
Это правило всегда работает. Поэтому стараюсь поступать с людьми так, как хотела бы чтобы поступали со мной.
Джо Кутьин
Зачем многократно? Просто работает и все
Сергей Коскин
Если вы хотели получить ответы именно в этой категории, то добавьте в дополнении что-нибудь про сад-огород, а то модераторы удалят или переместят в другую категорию.
Правило бумеранга работает всегда. Но, если сделав добро, будешь ждать его в ответ, то не получишь никогда. Со злом совершенно противоположная ситуация.
А теперь о садоогороде. К примеру, соседке отдала излишки рассады петунии, в ответ получила массу разнообразных видов цветов (она у нас знатная цветочница)
*B
***handsome Boy))))***
Не работает.
Sten .
Видимо, да... Раз у меня есть то кушать, я жива и здорова, как и и родные и близкие, есть во что одеться и обуться.. и я живу там, где прекрасная природа, полно пресной воды и нет войны))))
Love Taylor
Работает, все вернулось в тройне, только вот плохое, и я рад этому, потому что жив, живу. Радуйся каждому дню как последнему, ведь все могло быть на много хуже, мне это помогает, когда встречаюсь с неприятностями...