Сад и огород

Правильно-это как? « Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг ».

Роман К.
здесь практика нужна! бумеранг тоже с первого броска может не вернуться
Елена Серёгина
Лучший ответ
Мы здесь никого и ничего никуда не бросаем и не охотимся.
Мы выращиваем с нужными нам характеристиками и производим селекцию.
И дорожим удачными экземплярами.
Это совсем не огородный вопрос
Виталий Белков
Я пол года отбивался от бывшей подруги))
Ziko With Love
Возвращается бумеранг, только если он не попал в цель. Значит надо суметь бросить так, чтобы он не прибился к новой цели.
Правильными мужчинами не разбрасываются. А вот насколько он правильный - решает каждая женщина для себя.
Правильно - это задать свой вопрос в категории - Знакомства, Любовь, Отношения. В разделе Сад- Огород эта проблема не существенна.
Иванов Иван
Жизнь так сложна, что трудно все описать траекторией полета бумеранга, человек существо сложное и не всегда предсказуемо управляемое.
Ainura Moldabaeva
правильно - это именно так, чтобы ему хотелось вернуться
причём тут растения и животные?
Злые вы здесь... и вопрос не в тему. Шли бы лучше к растюхам, они успокаивают. Иногда и ...женщину охота запустить как стрелу - подальше, чтобы никогда не вернулась и не видеть куда попадёт. Все мы разные и от того, как устроим свой "шалаш", зависит кто во что может преобразиться - в "бумеранг" или в "стрелу". Будьте добрее, терпимее, сделайте так, чтобы ...от вас не хотелось уходить или бросаться вами и такие вопросы отпадут сами собой. В жизни всякое бывает...
Правильно - это в правильный момент, не раньше, не позже. А женщина на то и женщина, чтобы почувствовать, когда этот момент наступил.
S .
а вы его в сад отравите
Ольга Жиганова
Это выражение просто сказано с юмором, но оно взято из жизни. В среднем, как говорят статистики, эти "бумеранги" возвращаются через пять лет. А примите Вы его или нет, это лично Вам решать. )))
Проверено на личном опыте. Одного я ждала, а вот другой был отослан обратно, куда ушёл.
Здесь больше подойдет: "Правильно брошенный мужчина встрянет рогами в землю"