Сад и огород

Почему все молчите про петунии? В цветнике? На клумбах? На балконе? Как они себя ведут, когда или уже цветут)))

сегодня высадила в клумбы и кашпо на улицу. В стаканчиках начали хиреть, бледнеть, но зацветают постепенно. Надеюсь, недельки через две распушатся.
Лидия Стефуняк
Уже давно цветут, но я никак не высажу. руки до них не доходят
У меня только с третьей попытки получилось
На этот раз сеяла в торфяные таблетки-супер!
Очень удобно!
Пока по 5 листочков, хвастаться еще нечем.. (((
у неё биография растения, а не человека. . что оней писать, растет и растет. ведут себя спокойно, не дебоширят.
Самара. Я сильно обрезала 2 недели назад, 3шт зацвели, остальные с бутонами. Вершки укоренила и отдала.
Gauhar Atkhaeva
уже все цветут вовсю. Махровые, карликовые, ампельные. Страшно подумать что будет когда разрастутся. В прошлом году кошмар был. такая же и бахромчатая, красная, синяя малиновая с белым ободком, смесь махровых (розовый, белый, темно-фиолетовый, голубой) . Чисто желтые, бордовые, бледно-голубые крупноцветковые.
Натали *************
И многие другие цвета и виды, формы есть, только не смог сегодня сделать фотографии, потому что идет ливень и цветы петуний поникли, а вторая причина это то что сел аккумулятор у фотоаппарата
Ляна *****
Готова к высадке в грунт. Сеодня первый теплый день у нас. Завтра повезу высаживать.

Зато весной задолбали этими вопросами)))))))))))))))))))
Высадила недели две назад в кашпо и так в горшки по участку расставила, некоторые цветут уже обильно, некоторые еще пушатся, пока еще не фотографирую, пусть набираются красоты, пичкаю каким-то польским удобрением, забыла название, окрас стал насыщенным и разрастаться активнее стали и которые слабенькие были, стали крепчать.
Так уже ш цветут во всю - на балконах.. .
На клумбах еще рано ( если само посеялось)
Петунией уже переболела
Сейчас нравится пеларгония, орхидея...
Sergey Frolov
Заканчиваются длительные дожди. высадила на улицу. пока болеют. Высадила много .цветущих мало.