правильно, не пользуйся химией. высаживай всё, пусть у тебя всё поедают вредители. хоть кто то их накормит. только побольше сажай и всё лето, пока ты их будеш кормить у нас хоть что то вызреет как положено. а потом будете покупать у нас.
но для начала посмотри на упаковку, из чего делается колбаса, выпекается хлеб. а знаеш из чего делают печенье? то то же..., лучше и не знать. масло подсолнечное знаеш как хранится на заводах в больших ёмкостях и с помощью каких препаратов его очищают? чистейший яд.
а теперь возьми бутылочку "Престиж" и почитай. из чего он состоит, а потом посмотри в интернете как долго эти препараты держутся на растениях и проникают ли в клубни.
на каждом препарате написано когда можно употреблять продукцию в пищу. но по спелым овощам и фруктам обрабатывать не советую. жидкий стул обеспечен
Сад и огород
кто пользовался препаратом "престиж" от личинок майского жука, который жрет все, осбенно клубнику? Помогает?
ненавижу всякую химию! и вам не советую её применять!
всё должно быть естественно - жалко поделиться с жучками своим урожаем? - Всевышний ответит темже.. .
борьба с коларадским (на пример) очень проста - ручками-ручками и в баночку)
а ТРАВИТЬ себя и близких пистицидами, да ядами (причём сознательно - для повышения урожайности, борьба с насекомыми) - НИЗАЧТО!
Кто вам сказал? Престиж от болезней и насекомых картофеля. От личинок майского жука совсем другие препараты, "Валлар, Г", в частности.