Сад и огород

Какой у Вас стоит членский взнос за дачу в этом году, в перерасчете на сотку?

Свой дом и огород при нем. Все бесплатно. Налог копеечный.
Кирилл Томилов
Лучший ответ
Собирали 2000 руб. , из них 1000 руб. на воду, остальное на разные нужды. По 6 соток 1 участок.
членами на плачу!!!! 12000 за участок
у нас 500рублей за сотку, Подмосковье
Qosimjon Rejabboev
у нас в прошлом году было 4 тыс, а в этом заявили 8 тыс !
участок 9 соток с поливочной водой . За эл-во отдельно платим по счётчику.
Членские взносы в СНТ за садовый участок=110 р за сотку +500 за охрану в зимнее время эл проводов+ 700 р электричество, про налог на землю еще не знаю
Катюшка Жадан
да ужас как дорого. За весь год в этот раз за 6 соток насчитали что-то около 7 500(вместе с еще какими-то поборами. Всегда найдут на что толи на столбы, толи на провода. уже забыла.
Ольга Потапова
У нас на сотку 1200 получается
У меня только налог за землю. 10 тыс в год за почти 18 соток. Участок под строитество, но пока только сад и огород.
за сотку 230, за охрану 600 в год, за свет 900.
У нас 375 рублей за сотку, не считая света, воды, и различных сборов на "неотложные нужды" Все вместе получается весьма нехилая сумма...
Goharik Baghramyan
500 р. за сотку. И целевые пока не решили сколько и на что в первую очередь. Плюс свет по счетчику. Бюджет читала, ничего лишнего. В соседних СНТ по 800 р. Просто нам удалось кое на чем сэкономить в прошлом году.