Сад и огород

У меня 12 соток земли, я хочу посеять зелень укроп, кинзу и лук, сколько пучков будет и какой доход?

Не будет дохода. Сажать надо мак, коноплю для дохода и прихода, но посадят и тебя...
Гульнара Нагаева
Лучший ответ
лучше не беритесь даже потому что вы даже в пучках считаете урожай... врят ли разбогатеете не зная элементарных агрономных навыков) но зато сами наедитесь) они не в пучках растут)
Р*
Руслан *
Натали Бондарь Вопрос не поняли походу
пучков ?! могу точно сказать какой будет доход при правильном выращивании на 12 сотках кинзы, укропа, петрушки. на грины это будет 35 000. в российских руплях умнож на 4.
это можно заработать с марта по ноябрь выращивая сначала 4 сотки кинзы. а за нею петрушка 4 сотки и сразу укроп 4 сотки. потом петрушка и укроп и так 4-6 срезов. место после кинзы идет на укроп. укроп сеют 3 раза в сезон. петрушку 2. дерзай, можно заработать и больше. после кинзы можно посеять морковку. это можно заработать если климат южный.
лук не сей. он нафиг ненужен даже ранний.
Андрей Котюк
Сначала найти нужно рынок сбыта, а то вырастет и некуда будет деть.
Натали Бондарь мой родственник продает
Посей, вырасти- потом считай.
Диля Амирова
Мульен!!!
Free Boy
минимальный
Лучше конаплю посади - точно большой доход будет!))))
Полностью согласен с Митяй Буханкин, он написал всё правильно, могу добавить одно, я тоже всё это сеял в течении лета всего на пол сотки земли и получил прибыль в размере 2000 долларов за сезон.