Сад и огород
МО! кто нибудь сажал уже в поликарбонадную теплицу? посеяла базилик и кинзу. не вымерзнет?
КО! Посадили, не вымерзнет.
У меня в теплице до сих пор - не то, что сажать, - копать нельзя !
Погодка ноябрьская, в теплице копнула пару лопат - сразу грунтовка вылезла, утонула в ней.
Марина Мурашкина
У меня тоже была такая фигня, рядом с теплицей рыл канаву, кстати очень спасла.
Базилик пересеять придется НЕ любит он холод
Я в марте сажала редиску и лук зеленый. Щавель уже высадила на грядку в открытый грунт. Позавчера посадила рассадой огурчики салатные и перчик. На днях перевезу на посадки томаты. Там по любому тепло ниже 5 не опускается. Хотьково
Подмосковье. Плюнула на все и неделю назад высадила в парник помидоры, живы, на ночь накрыты еще лутрасилом, редиска уже большая, взошли укроп, салат, петрушка - сажала еще в апреле, все бодренькое. Тьфу-тьфу!
как они вымерзнут, если не взошли? по такой-то холодрыге
Мне бы ваши заботы) я все высадила, помидоры, перцы, баклажаны. Было тепло. Семена не вымерзнут. И мои посадки тоже не вымерзнут.
Жанар Жанболатова
А семена то не сгниют? а то пугают все

Ориентируйтесь на погоду + сроки появления сеянцев .
Лен. обл. Кинзу вчера посадил в ОГ и даже не парюсь.
Ирина Яшина
Как то я задавал вопрос по поводу увить беседку. Так вот, Артём, последовал твоему совету, т. е. одну сторону засадил вигной и огурцами. Будет съедобная стена. Посмотрю, что получится.
В гугле смотрите погоду, мне б ваши проблемы)
БО! Буду под зиму сажать.
Уже помидоры пора сажать. Базилик и прочее в ОГ можно несмотря на погоду!
Свердловская область, фото от 8 мая. 15 апреля в теплице посеяла укроп, редиску, рукколу, кресс-салат. С 30 апреля рассада помидорная увезена туда, стоит под доп. укрытием. Там же и капустная, и сельдерейная. А еще - бархатцы, они тоже морозов не переносят, как и базилик. Ничего, растут. А уж про кинзу и говорить нечего - сейте, не сомневайтесь!