Сад и огород
Опасны ли майские жуки для человека? ? Жук домой залетел как-то. Боюсь его сильно. Летает по комнате (( он опасен??
А вы его с заду побивачкой да посильнее ---глядишь весь ваш страх и растает !!!
Милая... август на носу, а ты про майских жуков вспомнила.
Ольга Митрохина
ну как-то первый раз залетел за лето((
Ольга Митрохина
разве в августе майских жуков не бывает??
Очень опасны. Ежели заползёт куда, можешь забеременеть.
Березовые листья ест. Не хищник и не кусается. Посадите на руку и отнесите на улице. У него цепкие лапк, и будет хорошо чувствоваться. Не пугайтесь этого. Усы распустит тогда и полетит.
Как залетел, так и вылетит. Чего его бояться?!
Майский жук в июле ОЧЕНЬ ОПАСЕН! Это все равно, что медведь-шатун.
Берегитесь!
:)))
Берегитесь!
:)))
Настя Мацалак
Ага ещё скажи, как лось е... ун!
Если приклеете жуку ЖАЛО и РОЖКИ -то тогда будет опасен. А в таком виде как он попал в квартиру НЕТ.
хлопните его тапком
Когда залетает птица - это к чьей - нибудь смерти.
Ольга Митрохина
так жук- это же не птица)))
Ir A La Verga
Суеверный аутист
нет
Совершенно согласен с Еленой Смирновой -- я сам июльских майских жуков боюсь. Фалангу вот взять руками могу запросто.. а июльского жука--ни-ни. . А к августовским даже не приближаюся. Вы не слушайте этих успокоительных заверений--это они нарочно.. чтобы жук на вас напал. Вы лучше его тоже бойтеся.
нет не вредны
смелей не бойся -это самый без обидный жук ==он сам боится тебя... выпусти на волю!! ! СМЕЛЕЙ!!!!
вспомнилось)))... когда то в глубокой молодости, ухаживая за своей невестой (жена сейчас) , я ночью наворовал роз, и рискуя задницей от собаки, поставил букет в тамбуре ее дома... утром все было в жуках, они в розах ночевали... но ей было приятно... дура, что с нее возьмешь? ))))
Иван Тракторенко Бик
"Дура" можно по-разному расценить:
Дурочка - с нежностью и любовью
Дура - повелась на розы с жуками и вышла за меня.
:)))
Дурочка - с нежностью и любовью
:)))
нет
Привет милая. Вот уже 8 лет прошло, а я так и не ответил на твой вопрос. Скажу одно нет они не опасны. Смело можешь взять в руки его . Они красивые и жужжат такие "бжж-бжж-бжж"
Нет они не опасны. Словите его и выкиньте на улицу, пусть летит дальше.
Ольга Митрохина
я боюсь к ниму приближаться. как его словить-то?))
Нет они не кусаются. а это точно майский, щас вроде конец июля, может какой то другой
Ольга Митрохина
не знаю, может, и не майский) я других-то и не знаю)
Да, быстро покиньте помещение и бегите в другую страну. Этот жук крайне опасен.
Ольга Митрохина
какой ужас! вещи уже собраны, а на столе лежит записка: "в моем отъезде винить майского жука, в случае смерти его убейти и найдите Яну Чайнову".
Для человека не опасны а для кортошки опасны
Они не опасеы только для человека а для растений опасны они могут человеку только пощикотать палец лапками они летают.