Сад и огород
Сижу на крыльце дачного домика и любуюсь энотерой. А чем занимаетесь Вы?
На часах 3:29, я немножко пьяна. Дома. Встреча одногруппников удалась))
Онанизмом. Реанимирую наш фикус-пикус. Плохо он переносит это лето, листья сбрасывать начал. Жалко будет, если помрет.
полчаса назад освобождала яблоню от яблок, теперь пью чай и сижу в "ответах"
А у меня энотера уже отцвела.. .
Сижу и пялюсь в монитор.)
у меня с женщинами ещё получается.
Хм. Полил подкормкой горшечные культуры персиков и нектаринов. Москва..)
Закрыла ассорти из огурцов, помидор, сладкого перца и спаржевой фасоли. Спать хочу..
Совершила очередной обход огорода. На 2 раза. Подвела итоги. Чеснок выкопан, Лук на подходе, Помидоры ранние почти реализованы, ботва вырвана, колышки выдернуты. На подходе Де Барао спеет. И еще 4 ряда крупных начинают спеть. Жара.
А я свою энотеру сняла на видио

Выходишь в сад- одни положительные эмоции. Немного грустно, когда что-то отцветает, но это компенсируется тем, что что-то зацветает. и так до осенних астр, крокусов и безвременника.

Приехали с дачи, привезли огурчиков.. . немного отдохну и сделаю малосольные
отвечаю
Сидим возле домика и любуемся грозьдями винограда - начинают созревать (ранние сорта).
Огурцы консервирую.
А на мою энотеру яблоня рухнула, так пока и валяется. Яблоки поздние, листва не вянет, думаю спилить, но тогда у местных баб развлекаловки не будет. Ходят мимо каждый вечер и обсуждают судьбу яблони.))
Слово ЭНОТЕРАдля того, чтобы в расплох застать? Так это цветок. А делаю я то, что на Ваш вопрос отвечаю!
Компоты закатываю.
Пришла с "Крылечка" Смотрела вот на это ...курила с чашечкой кофе...

Сплю
Читаю ваш вопрос и завидую вам
А мы дачу продали 2 года назад, и теперь не переживаем что в домик зимой лазить будут или она сгорит, а отдохнуть и без дачи влюбом месте можно, так даже лучше, а за домом постоянный уход нужен и участок сорняком зарастает, нафиг такие проблемы нужны...
я просто жду не даждусь пока поеду из Надыма с мамой в Италию а потом во Францию потом домоой
Лежим