Сад и огород
Что планируете посадить осенью на даче ( цветы, овощи)..?
Чеснок, лук, и морковь для летнего потребления. Из цветов - тюльпаны, васильки и люпины. Аквилегию, гвоздику, виолу, тысячелистник уже посеяла, сеянцы взошли и растут. Надеюсь, хорошо перезимуют.
Цветов многолетников (луковицы, корневища) навыписывала на все деньги, перечислять долго. )) Всё хочется.
Сейчас кусты и плодовые выбираю и сажаю.
Вы помочь хотите? Или посадочный материал продаете? Мне всегда не понятны такие вопросы. Кому интересно, что я собираюсь выкорчевать 3 старых куста смородины и посадить на их место жимолость и крыжовник? Куст боярышника пересадить за забор, а на его место посадить сирень. А еще купить новые луковицы тюльпанов и нарциссов
осенью посажу из овощей только чеснок, а также семена яблони, груши----на подвой. Заменю два непринявшихся саженца ежевики--наверно все-таки подмерзли зимой, и основная посадка---кустов 50 смородины, но сначала придется делать в том месте где хочу посадить, дренажную канаву
Новые тюльпаны...
Буду корчевать смородину и ждать посылки с саженцами смородины, сливы и малины. Рассажу свою рем малину и ежевику.
Работа всегда найдется....
Печень!
А я жду осени, чтобы, наконец-то, перестать возиться на даче. Ничего не хочу садить.
Тюльпаны, гиацинты, чеснок. Пересадить розы, ну и, если не успею в августе, поделить пионы. Если удастся прикупить сорта нарциссов и гиацинтов, которые не смог купить в прошлом году, -посажу.
чеснок, петрушку, щавель и хотим взрослое дерево пересадить
анютины глазки уже посадила...
уже все посадили на осень не чего не осталось, а вру елки остались штук пять еще не придумали куда высадить еще
Не занимаюсь дачей:)