Сад и огород

что интересного планируете посадить весной на даче..? я купила фиолетовый горох..

Я купила фиолетовую морковь, помидоры, перец и картошку....)))) Вы не одна такая)))
Лилия Чернова
Лучший ответ
У меня - вторая попытка вырастить спаржу. Теперь буду пробовать в теплице. Семена уже посеяла.
И разноцветные баклажаны - кроме классических синеньких - белые, зеленые, желтые....
Помидоры - розовый персик
Алима ...
Михаил Фомин розовый персик очень ранний и урожайный, я его замораживала и консервировала, такие маленькие плоды, как черри
Светлана Хаертдинова(Лер) Спаржа... сеять в июле!!!
надо сажать гибрид конопли, чтобы внешне был непохож, а по составу - наркота
Лагенарии всякие и физалисы выращивал. Вот физалисы фиолетовый покупал ни одно семя не ВЗОШЛО. Ещё дома у меня наранхилла здоровенная вырастали даже почти дала плоды, но появилась белокрылка и прекратила мои опыты с ней.
Алишер Ораз
кое-что фиолетовое уже выращивала
Moldir Maxanova
Mubarak.berdibek.98 Прям какая красота.. и пользы говорят.. антоциды...
момордику
для меня интересно сажать арбузы и дыни - в новинку это для меня, а так посажу 2 малиновых "дерева", абрисливу, персик, абрикос (уже второй) - для севера это экзотика, но когда растет и не вымерзает - то радует. Сорта эти специально для севера.
Nigora @@@@
Купила клубничное дерево (кудрания), осенью почти ягод нет а она радует своими красными плодами. ( по вкусу мне понравилась)
коноплюшку :))
Раз пошла фиолетовая тема : ))))))),я в этом году планирую, уже из своих семян вырастить фиолетовую спаржевую фасоль. Она мне понравилась, очень нежная и вкусная, вот я и собрала с неё семена .Колеус начеренковала необычной фиолетовой, почти черной расцветки, буду украшать им свои клумбы.)) Странно цвет отобразился не такой, как на самом деле. ((
Николай Горемыкин Фасоль тоже хочу фиолетовую (и желтую еще) посеять. Но это уже если хватит места...
многолетний подсолнечник "золотая гирлянда"
Ал
Алина
Брюссельская капуста - тоже, как ни странно, фиолетовая)))
Moldir Maxanova бывает фиолетовая? мне что-только зеленая попадалась, а цветную фиолетового цвета выращивала