Сад и огород
что интересного планируете посадить весной на даче..? я купила фиолетовый горох..
Я купила фиолетовую морковь, помидоры, перец и картошку....)))) Вы не одна такая)))
У меня - вторая попытка вырастить спаржу. Теперь буду пробовать в теплице. Семена уже посеяла.
И разноцветные баклажаны - кроме классических синеньких - белые, зеленые, желтые....
Помидоры - розовый персик
И разноцветные баклажаны - кроме классических синеньких - белые, зеленые, желтые....
Помидоры - розовый персик
Михаил Фомин
розовый персик очень ранний и урожайный, я его замораживала и консервировала, такие маленькие плоды, как черри
Светлана Хаертдинова(Лер)
Спаржа... сеять в июле!!!
надо сажать гибрид конопли, чтобы внешне был непохож, а по составу - наркота
Лагенарии всякие и физалисы выращивал. Вот физалисы фиолетовый покупал ни одно семя не ВЗОШЛО. Ещё дома у меня наранхилла здоровенная вырастали даже почти дала плоды, но появилась белокрылка и прекратила мои опыты с ней.
кое-что фиолетовое уже выращивала


Mubarak.berdibek.98
Прям какая красота.. и пользы говорят.. антоциды...
момордику
для меня интересно сажать арбузы и дыни - в новинку это для меня, а так посажу 2 малиновых "дерева", абрисливу, персик, абрикос (уже второй) - для севера это экзотика, но когда растет и не вымерзает - то радует. Сорта эти специально для севера.
Купила клубничное дерево (кудрания), осенью почти ягод нет а она радует своими красными плодами. ( по вкусу мне понравилась)
коноплюшку :))
Раз пошла фиолетовая тема : ))))))),я в этом году планирую, уже из своих семян вырастить фиолетовую спаржевую фасоль. Она мне понравилась, очень нежная и вкусная, вот я и собрала с неё семена .Колеус начеренковала необычной фиолетовой, почти черной расцветки, буду украшать им свои клумбы.)) Странно цвет отобразился не такой, как на самом деле. ((


Николай Горемыкин
Фасоль тоже хочу фиолетовую (и желтую еще) посеять. Но это уже если хватит места...
многолетний подсолнечник "золотая гирлянда"
Брюссельская капуста - тоже, как ни странно, фиолетовая)))
Moldir Maxanova
бывает фиолетовая? мне что-только зеленая попадалась, а цветную фиолетового цвета выращивала
Похожие вопросы
- Какие цветы можно посадить весной на даче, что бы этим же летом они уже начали цвести?
- Что планируете посадить осенью на даче ( цветы, овощи)..?
- Помогите. Купила семена бегонии, петунии и вообще немогу понять что дальше делать. Хочу по весне на даче посадить.
- вы этой весной на даче часто были? а что уже посадили?
- Какие цветы легко посадить весной сразу на даче без выращивания рассадой и т.п.? Желательно многолетники
- Собираюсь весной посадить розы на даче (я новичок) , можно их покупать в гипермаркетах? Оби Метро. . .
- Садоводы, а какие новые саженцы плодово-ягодных культур Вы планируете посадить у себя на участках этой весной/осенью?
- А если тюльпаны посадить весной, они вообще зацветут за лето или нет?
- в октябре планирую посадить первые саженцы на новой даче, а опыта нет...
- Какие цветы посадить весной, чтобы все лето цвели до осени